• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Искусственный интеллект победит человека - Страница 3

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
И как ИИ может быть улучшенным человеком. В нем будет заложено лишь то, что вложил человек, ни капли ни больше. Не будет ему хватать эмоций и неизвестно, что он способен предпринять в нестандартных ситуациях. Перегорит.
На эту тему можно дискуссировать очень долго :)
Возможно, ИИ будет действовать по канонам вложенных человеком. А возможно - начнет развиваться самостоятельно, и думать как человек, а именно - быть непредсказуемым.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
А возможно - начнет развиваться самостоятельно, и думать как человек, а именно - быть непредсказуемым.
Из области фантастики. Как не живое существо может развиваться ? Да, может пойти какой-то сбой, могут быть поломки, но на мой взгляд, о развитии речь точно не пойдет. С чего ему развиваться ?
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Из области фантастики. Как не живое существо может развиваться ? Да, может пойти какой-то сбой, могут быть поломки, но на мой взгляд, о развитии речь точно не пойдет. С чего ему развиваться ?
Ну об этом можно только дискуссировать. Можно прописать команды и он будет регулярно подтягивать данные из вне, анализировать их и на основании того или иного исхода (if-elseif-else) действовать.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Как-то современное человечество попутало понятие разум и ум.Разум дается свыше и его в априори не возможно создать искусственно
Вот -вот, и я о том же. Насмотрелись люди фантастики, впечатлились, и понять не могут, что не может исусственный интеллект стат умнее. Что заложено в него, то и останется. Нового ничего не прибавится. Просто не с чего.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Насмотрелись люди фантастики, впечатлились, и понять не могут, что не может исусственный интеллект стат умнее. Что заложено в него, то и останется. Нового ничего не прибавится. Просто не с чего.
Искусственный интеллект не способен создавать своё мнение , не научится радоваться или огорчаться .А без этих свойств невозможно его считать лучше человека .Хоть и мечтают фантазеры ,но этим качествами его никак не наделить .Это дается только свыше Творцом всех творений
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,040
Реакции
12,434
Поинты
39.064

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне кажется роботы будут там, где опаснее всего быть человеку. В первую очередь в военных целях..
Мне кажется что роботы будут везде. Уже сейчас они заменяют человека во многих отраслях. Роботы становятся умнее,а человек глупее(

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу