• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Искусственный интеллект предсказывает движение цен XRP к Рождеству

1701541797726.png

По мере приближения конца года многие криптовалютные инвесторы сосредоточены на предстоящих рождественских праздниках. В этот период инвесторы также внимательно следят за XRP и ожидают значительного роста. В прошлом XRP демонстрировал тенденцию к росту во время курортных сезонов, что делало его привлекательной инвестиционной возможностью для тех, кто ищет краткосрочную прибыль.

Приложение искусственного интеллекта используемое PricePredictions провело анализ, чтобы спрогнозировать потенциальное движение цены XRP к Рождеству. Алгоритм машинного обучения PricePredictions известен тем, что прогнозирует цены на криптовалюту на основе исторических данных и технического анализа.

Согласно алгоритму, ожидается, что к концу декабря XRP достигнет $0,618231, что ненамного выше его текущей цены в $0,6117.

Хотя прогнозирование цен на криптовалюту может быть сложной задачей из-за волатильности рынка, инструменты искусственного интеллекта считаются превосходящими, поскольку они могут обрабатывать и анализировать большие объемы данных за один и тот же короткий период и выявлять детали, которые аналитики могут упустить из виду.

Вопреки прогнозу цены сделанному ИИ, многие аналитики возлагают большие надежды на рост XRP. По мнению CoinsKid, для XRP существует более многообещающий сценарий и ожидается, что произойдет бычий разворот.

По словам аналитика, с 16 ноября формируется сигнал на продажу на уровне $0,64 для XRP. В настоящее время CoinsKid ожидает завершения формирования перевернутой головы и плеч, что можно интерпретировать как потенциальный индикатор ожидаемого бычьего разворота. Аналитик также добавляет, что он ожидает сигнала на покупку в зависимости от завершения данного формирования.

Однако по мнению аналитика, если XRP упадет ниже $0,5752, ожидание роста окажется недействительным. За последние 24 часа криптовалюта выросла на 1,58%, и если эта динамика сохранится, это может привести к значительному движению цен.

Другой известный аналитик, EGRAG CRYPTO, недавно поделился прогнозом цены XRP. Как упоминалось ранее, по мнению аналитика цена XRP может вырасти до $27. Аналитик также отмечает, что могут быть паузы в движении цены между $6 и $7 в качестве сопротивления перед достижением $27. Однако EGRAG ожидает, что XRP упадет до $0,55, прежде чем произойдет это ценовое движение.

rra.png
der2.png
 
Сверху Снизу