Использование криптовалюты Bitcoin может резко увеличится в 2017 году - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да если знать стратегию торговли и вообще разбираться в форексе, можно такие дела воротить на рынке, а главное предугадывать многое.
Здесь даже не обязательно было работать на форексе, главное было предвидеть рост. Первый товар проданный за биткоины это пицца. Продали одну пиццу за 30 тысячь битков. Сейчас это бешеные деньги...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,531
Поинты
50.177
Здесь даже не обязательно было работать на форексе, главное было предвидеть рост. Первый товар проданный за биткоины это пицца. Продали одну пиццу за 30 тысячь битков. Сейчас это бешеные деньги...

Я все конечно понимаю, но опыт на валютном рынке просто необходим. Я например все очень поверхностно понимаю и в форексе просто темный лес:)
 

Bitaps

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
объём транзакций и суммы которые проходя в трафике блокчейна это уже показатель роста !
Ближайшее время нужно скорее масштабировать сеть Биткоин. Запускать сеговит и платёжные каналы.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
объём транзакций и суммы которые проходя в трафике блокчейна это уже показатель роста !
Ближайшее время нужно скорее масштабировать сеть Биткоин. Запускать сеговит и платёжные каналы.
Да в тоже время как реально все это сделать? Что разве можно еще увеличить все это? Я же думаю, что сейчас уже тот есть уровень, то ни как не выйти на более другой, нельзя сказать что все просто, нужно поддержать тот предел что есть.
 

Bitaps

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В начале следующего года все перейдут на Segregated Witness это здорово разгрузит сеть.
Сейчас же мы можем часто видеть как количество транзакций в мемпуле переваливает за 10-20 тысяч и они ждут в очереди на майнинг.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Хм весьма странно все это. Как я думал, то не будет такого значительного роста во всем этом деле, тем более когда это все дело в плане транзакций именно. Я думаю что нужно именно больше в плане роста.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Как я думал, то не будет такого значительного роста во всем этом деле, тем более когда это все дело в плане транзакций именно.
Здесь рассмотрены основные события которые могут повлиять на курс биткоина Какие события могут повлиять на стоимость Bitcoin и если все будет хорошо, то цена в 2017 году перевалит за 1000 доларов
 
Сверху Снизу