• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Исследование: в России женщины тратят деньги онлайн в 1,5 раза чаще мужчин - Страница 3

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а по моему женщины где то в раз 5 тратят и в онлайн и в офлайн деньги больше чем мужчины))

Мужчинам доставляет удовлетворение зарабатывание деньги - уже одно это влияет на их самооценку. Женщины похоже от самого процесса зарабатывания денег удовольствия испытывают несравнимо меньше, чем от трат.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
А десяток не единицы ?
Конечно, нет. Десяток - это лишь те, которых я могу перечислить на вскидку.


А про компы и женщин Вам не смешно самому ?
Абсолютно нет.
Вот Вам яркий пример (ярче, на мой взгляд, уж некуда):

Ада Лавлейс

Первой «программе» для вычислительной машины куда больше лет, чем кажется большинству людей: Чарльз Бэббидж, изобретатель механического компьютера, консультировался в своей работе с Лавлейс (урождённой Байрон — дочери того самого лорда Байрона). То ли в 1842-м, то ли в 1843-м Ада написала первый в истории алгоритм работы для прибора Бэббиджа (собственно, первую «программу»), но это не единственный её вклад в историю информационных технологий: унаследовавшая от отца склонность к романтике, Лавлейс, в отличие от практиков-современников, представляла, как машины будут не только помогать людям в математике, но и изменят всю нашу жизнь.

Вот Вам пример номер два:

Грейс Хоппер
Не будет преувеличением сказать, что без участия Грейс Хоппер программирование выглядело бы совершенно иначе: она не только написала первую программу-компилятор (то есть предложила концепцию компьютерного «переводчика»), но и лично пропагандировала идею языков программирования, не привязанных к конкретному устройству, что, разумеется, давно стало стандартной концепцией. Её достижения были настолько значительны, что в окончательную отставку с военной службы её отправили только в 80 лет в звании контрадмирала.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
eddiman, Вы не обижайтесь, просто реально очень много умных женщин. Не все об этом знают, но это - так.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Вы не обижайтесь, просто реально очень много умных женщин
У умного мужчины, женщина как правило умная. А если мужчина так себе... извините, кто с ним будет находиться? Такой же подобный сухофрукт.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
vrednot, я с Вами согласен. А еще есть такая пословица: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты..." :i-yes:
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
У умного мужчины, женщина как правило умная. А если мужчина так себе... извините, кто с ним будет находиться? Такой же подобный сухофрукт.
Верно, мы все друг друга стоим.:biggrin2:

 
  • Like
Реакции: lex
Сверху Снизу