История одной десятки - Страница 2

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
ТС, молодец.. интресную тему затронул.. только думается мне что до 8 раз такая стратегия прокатит.
Почему? Кидается очертя голову, рассматривает только фасты.
Посмотрим.
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
ТС, молодец.. интресную тему затронул.. только думается мне что до 8 раз такая стратегия прокатит.
Почему? Кидается очертя голову, рассматривает только фасты.
Посмотрим.[/QUO

Ну так в этом и суть эксперимента - попробовать именно фасты:

Небольшой шуточный (или не очень) эксперимент.
Суть эксперимента: есть 10 долларов. Эти самые 10 долларов отправляются в фасты. Сумма фиксированная, увеличивать ее я не буду, играться решил только этой суммой и тем, что будет заработано с нее.
Цель эксперимента: в максимально короткий срок увеличить сумму, набраться практического опыта в фастах.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Чувствую, доиграется ТС своей десяткой до полного круглого нуля. Это всего лишь дело времени. Все играют, пока есть на что играться :money:
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Для меня, как для новичка, всё так заманушно в этих фастах... и просто. Вроде бы, чего проще - закинул $10, через день вывел 10.40-10.50 Повторил эту операцию в пяти фастах... и вот тебе 2-2.5$... А если не в пяти, а в десяти...А если не $10... Но, чую какой то подвох в этом есть, какие то подводные камни, про которые я ещё незнаю... Пока не лезу, наблюдаю:dirol:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Для меня, как для новичка, всё так заманушно в этих фастах... и просто. Вроде бы, чего проще - закинул $10, через день вывел 10.40-10.50 Повторил эту операцию в пяти фастах... и вот тебе 2-2.5$... А если не в пяти, а в десяти...А если не $10... Но, чую какой то подвох в этом есть, какие то подводные камни, про которые я ещё незнаю... Пока не лезу, наблюдаю:dirol:
А вы пару раз полезьте и узнаете. и объяснять ничего не надо будет какие существуют подводные камни :) . За уроки надобно платить, на чужих ошибках тут не научишься.
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Согласен! И ещё, а что такое "почасовики", где бы глянуть на них?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940
Согласен! И ещё, а что такое "почасовики", где бы глянуть на них?
Это те же фасты , только планы у них почасовые , то бишь через час вы уже получаете профит

добавлено через 2 минуты
Для меня, как для новичка, всё так заманушно в этих фастах... и просто. Вроде бы, чего проще - закинул $10, через день вывел 10.40-10.50 Повторил эту операцию в пяти фастах... и вот тебе 2-2.5$... А если не в пяти, а в десяти...А если не $10... Но, чую какой то подвох в этом есть, какие то подводные камни, про которые я ещё незнаю... Пока не лезу, наблюдаю:dirol:
А как для новичка бросьте свою десятку в низкопроцентники , хотя бы успеете мало мальски , что то уловить
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
С 10 в низкопроцентники соваться смысла нет вообще. что получить? 1 бакс за месяц? Еще комиссию заплатишь и ничего не будет. А риск потерять все равно есть, и он тем больше, чем дольше у тебя там деньги лежат.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Вы предлагаете кинуть десятку в средник под 1% в день? В австралию, например...
как вариант. Но я бы на австралию не ставил..
Я просто привел аргумент слива, так как такая стратегия будет с отрицательным мат ожиданием, как дисперсия велика, как и жадность Тс довести до 100 в минимальный срок.

А если по русски: надо эту 10-ку страховать в средниках 100-кой. :_)
И ставить цель заработка за период, а не пока не солью :)))
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Зашла в темку посмотреть как успехи с десяткой ТСа, жива ли еще)). а ТСа-то и заблокировали... Не узнаем мы теперь чем дело кончилось...
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Зашла в темку посмотреть как успехи с десяткой ТСа, жива ли еще)). а ТСа-то и заблокировали... Не узнаем мы теперь чем дело кончилось...
Точно.
Последний раз, я видел его десятку в фасте - Regulartrade
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Зашла в темку посмотреть как успехи с десяткой ТСа, жива ли еще)). а ТСа-то и заблокировали... Не узнаем мы теперь чем дело кончилось...
да дело и не начиналось. это провал рекламы своего хайпа.
 

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Доброго всем!

От ТС весточка
<<<
Всем доброго времени суток. Я пока что отдыхаю в баньке, тут жарковато, но терпимо. Скоро вернусь, ничего страшного.

День четвертый, 22.05.13
Получил депозит из PerfectWallet. +0.4$
Закинул десятку в только что появившийся RegularTrade.
Общий баланс: 16.05$

День пятый, 23.05.13
Депозит из RegularTrade успешно вернулся с небольшой надбавкой. +0.5$

Думал я, куда дальше пойти. Решил поучаствовать в RonWards, который мне на глаза постоянно попадается уже какую неделю. То, что тему прилепили, я расценил как знак того, что великий и ужасный скам уже близок, но не поучаствовать для истории в таком проекте я просто не могу.
Общий баланс: 16.5$

День шестой, 24.05.13
Вернул депозит из Ronwards. +0.3$
Также получил за него же рефку. +1.8$

А вот с рефкой RegularTrade я слегка пролетел. Мой депозит изначально пролетел мимо, я написал админу и он зачислил средства бонусом. Получается, я просто задепил с аккаунта, из-за этого монитору реферальные не начислились. Грустно, в дальнейшем буду это учитывать.
Общий баланс: 18.3$

Временно делаю перерыв с эксперементом. В связи с последними событиями (LR накрывается медным тазом), я решил просто стать наблюдателем всего этого действа. Не хочется попасть под раздачу своими копейками. Вернусь через неделю.

Насчет рекламы своего хайпа - посмеялся от души, спасибо.>>>

добавлено через 6 минут
Заранее всем доморощеным Пинкертонам: я просто транслирую единовременно инфу, которую ТС посчитал своим долгом довести до читателей ветки.
Сторонники всемирной теории заговора- мимо кассы.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Manfrid

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня с десяткой интереснее был о в прошлом году, очень быстро 100 сделал, но потом всеравно нарвался и слил. Вот тоже верчусь с десяткой, совсем не осталось проектов. Наверное надо отдыхать до осени.
 

BabaTasya

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
129
Реакции
36
Поинты
0.000
а я инвестирую от 50$. и итоги пока подводить рано. описывать не буду сдесь куда и сколько я вложила, кому интересно-пишите в личку- расскажу про проекты. :)
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
А если по русски: надо эту 10-ку страховать в средниках 100-кой. :_)
И ставить цель заработка за период, а не пока не солью ))
Кстати, если речь идет именно о страховке (знаю, Вы любитель в средниках застраховаться), то, имхо, лучше уж в фастах соткой играть. Кидать по сотне под страховку в средник (особенно если эта страховка проспонсирована админом) - это в 90 процентах случаев просто бесплатный пиар проекта и выкинутое на ветер время + упущенная выгода.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
у меня с десяткой интереснее был о в прошлом году, очень быстро 100 сделал, но потом всеравно нарвался и слил.
та же самая история..только из 10 сделала 160 с копейками...но за 2 дня все потеряла :(
 
Сверху Снизу