История одной десятки - Страница 3

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
та же самая история..только из 10 сделала 160 с копейками...но за 2 дня все потеряла
Сочувствую Вам. Но все таки жалко тут только потерянное Вами время, которое Вы провели за компьютером. Получается, что в погоне за деньгами,, мы не замечаем потраченного на эти поиски времени, которое можно было бы потратить и на другое, но только с пользой для себя. Например, начав делать какой нибудь инфопродукт, туже электронную книгу , допустим - Вязание детских пинеток крючком и спицами... и потом продавая книгу, будут тоже идти деньги.
А можно занятся рефоводством, например, приглашая людей, у кого много свободного времени, в интернете зарабатывать на почтовых кликалках. В основном это могут быть знакомые соседи,- пенсионеры, сейчас лето - школьники на каникулах. А Вам тоже будет капать копейка от их работы. На эти деньги люди идут, поверьте мне. А быстрые деньги, почему то приходят и куда то уходят. Вроде и не жалко их, но все таки потраченное время становится дороже что ли...
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
у кого много свободного времени, в интернете зарабатывать на почтовых кликалках.
Просто замечательный совет. Те, кто занимаются кликаньем за 5 копеек - вообще не люди, имхо. Собственное время намного дороже.
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
А десятка, за неделю, почти превратилась в двадцатку... :money: Спасибо за поучительную историю!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Те, кто занимаются кликаньем за 5 копеек - вообще не люди, имхо. Собственное время намного дороже.
энто почему же не люди то... как раз самые лучшие заработки идут поначалу отсюда, именно с буксов и почтовиков. только правильно настроить систему нужно...:i-yes:
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
А десятка, за неделю, почти превратилась в двадцатку... Спасибо за поучительную историю!
Да не за что, в принципе. История-то еще не закончилась. :)
Правда вот не знаю, продолжится ли они с понедельника или чуть позже. Зашел вчера в раздел фастов - вообще как-то в глаза ничего не бросается.

только правильно настроить систему нужно...
Я лет 5 назад изучал эту нишу. Если ты не рефовод (или если ты не рекламодатель с ресурсом по заработку), то делать там абсолютно нечего.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если ты не рефовод (или если ты не рекламодатель с ресурсом по заработку), то делать там абсолютно нечего.
Ну почему же? Можно зарегиться на 50 буксах и по 24 часа в сутки клацать на рекламу, примерно через месяц можно заработать множество интересного - сотню баксов, очки и геморрой :i-yes:.
 

Joroske

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
данный хайп пробовал все ок
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
трава? где трава?
вот я заметила, что на форуме частенько встречается это слово. Что оно означает?

добавлено через 2 минуты
Можно зарегиться на 50 буксах и по 24 часа в сутки клацать на рекламу,
а можно всего на 5 почтовиках и рефоводить, собирая, а потом и обучая рефов.
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
а можно всего на 5 почтовиках и рефоводить, собирая, а потом и обучая рефов.
__________________
Да в хайпах отбираем у других деньги а там время... еще хуже... время дороже денег
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
время дороже денег
Время это самый важный фактор в получении денег. Просто, если смотреть с позиции долгосрочности общения, то все таки лучше начинать общение с новыми рефами с тех видов заработка в интернете, как простые кликалки-пикалки. А вот как только несколько дней человек покликает, ему надоест и он у Вас же и спросит - "А что еще есть? Я вот мог бы немного инвестировать. Чем кликать, лучше жить на проценты"... как раз эти рефы рефку точно не требуют. вот Вам и рефские будут. :wink2:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А вот как только несколько дней человек покликает, ему надоест и он у Вас же и спросит - "А что еще есть? Я вот мог бы немного инвестировать. Чем кликать, лучше жить на проценты"...

Ну логическая цепочка прослеживается... Непонятно только, что они будут спрашивать после скама в хайпах ?

как раз эти рефы рефку точно не требуют. вот Вам и рефские будут. :wink2:

"Эх, дал бы кто взаймы... До следующей зимы... Да позабыл об этом..." :thumbsup:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Непонятно только, что они будут спрашивать после скама в хайпах ?
да..да ... все верно Вы говорите... потом могут быть обиды. Замкнутый круг какой то получается... :eek:
 

Romanio

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
да..да ... все верно Вы говорите... потом могут быть обиды. Замкнутый круг какой то получается... :eek:
Ну можно просто сказать что есть риск но навести свой пример, если он положительный, м сказать что я так неплохо зарабатываю но бывают и неприятные моменты. все. главное честность :wink2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Да не за что, в принципе. История-то еще не закончилась.
Правда вот не знаю, продолжится ли они с понедельника или чуть позже. Зашел вчера в раздел фастов - вообще как-то в глаза ничего не бросается.


Нашла все-таки эту темку :). Давно наблюдаю. Так чем там дело кончилось с похождениями многострадальной десятки? Дальше-то что было? Или уже ничего?))
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Нашла все-таки эту темку . Давно наблюдаю. Так чем там дело кончилось с похождениями многострадальной десятки? Дальше-то что было? Или уже ничего?))
Да пока ничего. На PM сейчас свободных копеек нет чтобы поиграться, как будут - продолжу эту Санта-Барбару, наверное. Хотя, я в тему фастов давненько не заходил, не знаю, что там сейчас с ними.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Сверху Снизу