ISTORM - istorm.vip - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Instant-Monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
116,351
Реакции
8,802
Поинты
0.200
SCAM, DO NOT INVEST! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!



 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,559
Поинты
0.530
Ну вообще чатик хорошо отработал, началось все это около года назад, даже больше, отличная работа при таких процентах x4 к бабке не ходи можно прикурить, если не усиливаться перед скамом, как многие любят! ну а обещания про сигналы к выходу))) ну как в такое можно верить))
 

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
30,521
Реакции
44,991
Поинты
0.000
ну а обещания про сигналы к выходу))) ну как в такое можно верить))
наивных тут хватает!!! могу одно сказать! админ во всех своих творениях отыграл публику красиво!!! чатик был подготовлен с умом,не школьник это точно!!! без лоха и жизнь плоха:_12:
 

AndrSal

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
4,101
Реакции
5,613
Поинты
0.000
наивных тут хватает!!! могу одно сказать! админ во всех своих творениях отыграл публику красиво!!! чатик был подготовлен с умом,не школьник это точно!!! без лоха и жизнь плоха:_12:
Я думаю во всей этой истории была очень хорошая подготовка. И вложено было туда солидная сумма. В общем админы профессионалы. Отработали Супер
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Я думаю во всей этой истории была очень хорошая подготовка. И вложено было туда солидная сумма. В общем админы профессионалы. Отработали Супер
Схема известная от начала веков. Создай свою секту, и не надо никаких солидных сумм. ;)
Грамотно студенты обработали народ, что называется. Парты и невзрачные редизы с убогим, безграмотным контентом. Но за счет общей кассы и умелых манипуляций вроде показан результат. Но полный локдаун всех лоховозок разом, конечно студентам не в плюс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу