• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Италия!!!! Кто в курсе???

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
А кредиткой или из банка переводить не пробовал?
ПРосто был как-то опыт пополнения счёта (ВебМани) в германии. Там через банк переводил. И удивило, что взяли комиссию щас точно не помню, но она была фиксированна(в евро, например 10) и без разницы какая сумма хоть 1 хоть 10 000. А в Италии не знаю.
 

an0nym

Интересующийся
Регистрация
16.12.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваер. (10 ядовитых символов.)
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в италии :mad: вкидываю наличку в инет через вестерн юнион, очень неудобно. Подскажите кто в курсе, койнить получше способ

Чувак. Я тоже в Италие :d-thumbup: , и тоже ищу нормальный способ ввода-вывода валюты. Но видать кроме карточки тут больше некуда вывести или ввести денюжку =)) :i-yes:

P.S: А ты в каком городе? =)
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
а как по катрочке ? куда конкретно ты переводиш? что пополняеш?

я то думал если в украине есть то тут полюбому должна быть латёжная система, кстати ты в ком городе?
 
Последнее редактирование:

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
На счёт города я тебе ответил по асе, ну а что на счёт валюты тк я никуда не перевожу. Я только ходил искал и ничего не нашёл. =)
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый надежный это наверное банковским переводом (wire transfer).
Существуют также конторы, который предлагают пополнить e-gold по кредитке, не знаю насколько им можно доверять.
Вот например:
https://www.goldex.net/?fuseaction=content.cc
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Что подходящее? там написано "Webmoney WMZ WMR E-gold Яндекс.Деньги MoneyMail Ввод/Вывод нал/безнал в Москве и по всей России!

я не в россии
Ну если ко всему так подходить, то подобные проблемы действительно неразрешимы.
А если внимательно посмотреть сайт, пообщаться со службой поддержки?

Вот цитата из FAQ:
У нас в городе нет пункта где можно ввести или вывести электронные единицы. А у меня периодически возникает в этом необходимость.Что мне делать?
Можно воспользоваться одной из систем переводов перечисленных на нашем сайте. В этом случае операция по вводу или выводу электронных денег займет примерно столько же времени как если бы Вы находились в Москве.

Системы, с которыми они работают:
Webmoney, e-gold, яндекс-деньги, moneymail, moneybookers, wire transfer, ВТБ24, MoneyGram, Western Union, Contact, Anelik, Аллюр, Migom, Блиц.
 
Сверху Снизу