Перспективы Dogecoin и прогноз курса DOGE на 2022-2025 годы

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525



С действующим курсом DOGE можно ознакомиться на https://coinmarketcap.com/currencies/dogecoin/

Ссылка на сайт https://dogecoin.com/


Dogecoin - это первая мем криптовалюта, которая дала начало развитию нового направления криптовалют - меме койнов. Это монеты, которые посвящены наиболее популярным меме в сети.

Однако больство мемов популярны только короткий промежуток времени. Как один тренд сменяется другим, так и один мем сменяется другим. Старый мем утрачивает свою актуальность и постепенно забывается.

Тоже самое и с меме монетами. Обычно их популярность длится непродолжительное время. Однако не в случае Dogecoin. Несмотря на большой срок жизни монета сохранила свою популярность.

Не стоит забывать, что многие знаменитости, такие как Илон Маск поддерживают Dogecoin, тем самым укрепляя и объединяя сообщество монеты и служа активным драйвером ее развития.

Немного об истории создания и появления DOGE. Dogecoin — это мем-криптовалюта, талисманом которой является популярная в Интернете порода собак сиба-ину.

Проект был задуман и представлен в Твиттере Джексоном Палмером 27 ноября 2013 года. Тогда он написал в Твиттере об “инвестировании” в Dogecoin.

Палмер зарегистрировал домен dogecoin.com и начал развивать идею. Программист Билли Маркус увидел веб-сайт и обратился к Палмеру. Маркус и Палмер объединились, чтобы сделать Dogecoin более доступной и понятной монетой для начинающих.

Никогда не стоить забывать, что все прогнозы носят исключительно рекомендательный характер. Цена криптовалют во многом зависит от состояния крипто валютного рынка, а а также от дальнейший действий разработчиков по совершенствованию и дальнейшему развитию проекта.

Многое зависит от конкуренции и от новых проектов, которые появляются на рынке. Не стоит забывать и о смене тренда. Ведь рынок никогда не стоит на месте и один тренд сменяется другим.

Основополагающим для всех меме монет является их сообщество, его активность и лояльность монете. Завоевать любовь и признание очень сложно, а вот потерять их можно очень быстро. Никогда не забывайте об этом.
 
Сверху Снизу