• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций - Страница 22

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Кто реально в компании пользуется продутами и может ответить об их преимуществах?

Это очень большая загадка. Я по крайней мере за два года так и не понял зачем нужно пользоваться платными видеокоммуникациями на смартфоне при наличии бесплатной версии скайпа на любом компьютере. Да на этот вопрос и сами дистрибьюторы не могут ответить.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят давно слежу за Iwowe но не вникал сильно, основной вопрос который интересует в большинстве случаев это ввод и вывод денежных средств в компании. С этим проблем нету?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ребят давно слежу за Iwowe но не вникал сильно, основной вопрос который интересует в большинстве случаев это ввод и вывод денежных средств в компании. С этим проблем нету?

с этим у них проблем нет, но смущает сам продукт. За два года так и не понял чем хуже бесплатный скайп.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Сегодня был на презентации... Попал туда случайно. Друга затянули. Он позвонил - попросил подъехать что-нибудь ему помочь. Приехал, как получилось, на презентацию. вот этой компании. :)

Как всегда рассказывали про инновации, про то что аналогов нет, про то что мы первые, про миллионы долларов. Да что там про миллионы, про миллиарды... :)

Сейчас чтобы войти партнером и начать строить свою структуру просят 250$.

У человека, который вел презентации - 13000 акций (показал в своем кабинете). Сказал, что сейчас 1 акция стоит 23 бакса. Но продавать пока что нельзя. НА следующий год планируют выйти на биржу.

На форуме кто-то заработал реальные деньги? Какие вообще отзывы?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Я по крайней мере за два года так и не понял зачем нужно пользоваться платными видеокоммуникациями на смартфоне при наличии бесплатной версии скайпа на любом компьютере. Да на этот вопрос и сами дистрибьюторы не могут ответить.

То что сами дистрибьютеры не могут ответить - это точно :i-yes:

 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
То что сами дистрибьютеры не могут ответить - это точно :i-yes:

https://www.youtube.com/watch?v=s9pix4wElzQ

мне каждый месяц человек 15 звонят и приглашают на сборы. Они у них каждый месяц в Харькове проходят. Задаю один и тот же вопрос, а в ответ по сути ничего.

добавлено через 3 минуты
Как всегда рассказывали про инновации, про то что аналогов нет, про то что мы первые, про миллионы долларов. Да что там про миллионы, про миллиарды... :)
они с 2012 г. про сказочные богатства рассказывают. Может и раньше начали этим заниматься, но я их с 2012 г. знаю.
 
Последнее редактирование:

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания с таким продуктом полно на рынке учитывая срок работы IwowWe можно предположить что работать не долго ей осталось

Я думаю рано или поздно всё равно выйдет нормальная it-компания :) Посмотрим, сможет ли это быть iwowe - руководство достаточно приличное так или иначе.
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
здравствуйте, можно ли в этой компинии стать инвестором? можно ли зарабатывать не приглашая? и можно ли тут просто купить акции с возможностью продать их в будующем?
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Этот вопрос я задавал на презентации. Сказали что нет.
Не смешите людей если хотите инвестировать в акции свои кровные делайте это грамотно покупайте акции серьезных компании лучше западных ну и венчурные инвестиции тоже годятся прибыль в разы выше при выходе на IPO
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Что по продуктам? Есть ли какое-то положительно движение в эту сторону? Маркетинг хороший, цифровые товары тоже имеют свои преимущества, но как дела с качеством?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
шикарно Смысл тогда покупать товар, который нельзя будет продать.
Ну активным участникам системы сейчас якобы начисляют акции за привлеченных клиентов. Продавать сейчас эти акции пока что нельзя, но по какой-то информации они оценивают 1 акцию в 23 доллара. Я так все понял...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну активным участникам системы сейчас якобы начисляют акции за привлеченных клиентов. Продавать сейчас эти акции пока что нельзя, но по какой-то информации они оценивают 1 акцию в 23 доллара. Я так все понял...

ясно. Интересные они конечно ребята) Можно и по 230 долларов акцию оценить. Нужно для начало на биржу выйти там рыночная цена и сформируется. Возможно реальная цена акции 3 копейки в базарный день:) Хотя все равно не пойму суть в плане продукции компании: зачем нужно платить деньги за видеосвязь на смартфоне, а не пользоваться бесплатным скайпом? Это основной вопрос без ответа.
 
Сверху Снизу