• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций - Страница 9

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    121 KB · Просмотры: 67
  • 2.jpg
    2.jpg
    175 KB · Просмотры: 60

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

greyangel2010, Я заходил в компанию в августе, вышел из нее в сентябре.
Вернули все деньги на карту с которой я зачислял. Скрином подтвердить не могу т.к. было давно. Но вернули деньги полностью. А сама компания Гов...о т.к. не делает того чего обещает. Одни пустые слова
 
М

Михаил_2010

Гость
Re: IwowWe.com - iWowWe

Почему никто не отписывается по поводу этого проекта??? Я хочу вступить в этот проект, добавьте меня в скайпе кто занимается этим делом, логин: mikhanb.
Еще хотел спросить, есть человек который утверждает мне, что есть якобы русские дистрибьюторы, которые продают пакеты напрямую, чтобы вроде как не ждать долго регистрации через сайт. Суть в том что он мне хочет помочь подключиться к проекту, мы с ним будем пополам платить деньги, и говорит что нужно переводить деньги на веб мани, вот этому дистрибьютору... На самом ли деле это так или это просто его номер кошелька??? Отпишите пож-та кто знает, а лучше добавьте в скайпе.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
М

Михаил_2010

Гость
Re: IwowWe.com - iWowWe

Вступил в данную компанию, пока что всё хорошо продвигается! Присоединяйтесь ребята!!! ;) Каждый день идут видео конференции онлайн, куча народу присутствует и работает уже в компании! Супер!!!
Я если что в скайпе: mikhanb
Аська: 389381449
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
iWowWe.com - iWowWe

Новости для партнёров iWowWe от 28 января 2013
Большое изменение маркетингового плана, компрессия неактивных аккаунтов и отказ от пакета Базовый.

С февраля увеличатся заработки активных партнёров, а для тех ,кто будет активен на момент перехода на новый план — абонентская плата останется прежней.​
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: iWowWe.com - iWowWe

Valerman, если заТСил тему будь добр отвечать на вопросы, а не тупо скидывать видеоссылки сюда.

добавлено через 1 минуту
Платформа 5 начала работать ? И если уже запустили то где можно посмотреть как она работает на мобильниках
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
iWowWe.com - iWowWe

Платформа 5 начала работать ? И если уже запустили то где можно посмотреть как она работает на мобильниках

Работает на айфонах, гэлэкси и пр. Зайти через мобильник в свой бэк-офис, включить бродкаст и общаться. Нужен браузер, в котором есть флэш-плеер.

добавлено через 9 минут
Классные новости от Билла Старки
► Через пару недель в Бродкасте будет ПауэрПоинт и видео во весь экран.

► Скоро на экране могут быть до 5 ведущих одновременно, а также будет включён чатовый блок.

► Разработан новый сайт — яркий и притягивающий. Будет включён к 15 февраля.

► По новому маркетингу заработок увеличился в среднем в 5 раз!

► При достижении высшего ранга партнёра компания подарит дом стоимостью $2,5 миллиона.

► Вводится «автомобильный» бонус, на который можно купить мотоцикл, автомобиль, яхту, самолёт и т.д.

Только позитив :d-thumbup: Мы ЛЮБИМ тебя, iWowWe!
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: iWowWe.com - iWowWe

компрессия неактивных аккаунтов

К слову о компресии, на момент реорганизации матрици компания дорисовала моим партнерам под которыми было меньше 3 человек по 1-2 реферала.
 

Карнеги

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: iWowWe.com - iWowWe

По новому маркетингу заработок увеличился в среднем в 5 раз!
При достижении высшего ранга партнёра компания подарит дом стоимостью $2,5 миллиона.
Вводится «автомобильный» бонус, на который можно купить мотоцикл, автомобиль, яхту, самолёт и т.д.

Супер новости,супер маркетинг,супер бонусы! Работаем дальше - всё в наших руках:)
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

Поздравления с Достижениями Высоких Рангов iWowWe​
Поздравляем всех партнёров, которые достигли новых рангов с 13 декабря по 31 января - это 116 новых исполнительных директоров,
15 национальных директоров по продажам, а также 7 новых FVPs :d-thumbup:
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу