• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ixooz.com - ixooz - Страница 8

volkovphoto9

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
да... плакали мои 150$ пришел и мне ответ:

"Рассмотрение дела завершено. К сожалению, решение по этому делу принято не в Вашу пользу.
Программа защиты покупателей PayPal распространяется на материальные товары, которые могут быть отправлены по почте. Платежи за нематериальные товары, услуги, лицензии и другой доступ к цифровому контенту не защищаются.
Просим принять к сведению, что мы ведем учет всех жалоб покупателей и отметили Ваше недовольство в учетной записи данного продавца. Мы проводим расследования в отношении продавцов, получающих постоянные жалобы от покупателей.
Если Вы хотите продолжать оспаривать этот вопрос, то рекомендуем Вам для разрешения спора обратиться напрямую к продавцу."

В данной ситуации с санкциями против России на другое и трудно было рассчитывать. Осталось только продавцу писать))))) видимо придется тоже собирать дань со всех буксов и переходить на другие проекты.
 
Последнее редактирование:

volkovphoto9

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Написал повторную жалобу в техподдержку Paypal на закрытый спор по своим счетам.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ты иди в своих темах сиди и там своё д..о рекламируй , умник
Вася, в одной из моих тем сотни участников под штуку баксов заработали. А в твоей теме минуса одни. Извинился хотя бы перед людьми и перед русскими!
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
в одной из моих тем сотни участников под штуку баксов заработали. А в твоей теме минуса одни. Извинился хотя бы перед людьми и перед русскими
Слышь ты умник. Я тебе уже сказал умничай в своих темах. то что ты замутил тему с запом ни о чём не говорит., но и быстроскамов на твоём счету не мало . тебе перечислить или как? Так что засунь свой язык себе в одно место и помалкивай.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
но и быстроскамов на твоём счету не мало .
согласен. но я извиняюсь и крою матом таких админов. Ты же типа не приделах. Молчишь. Я тебе намекаю,-извинись перед нормальными людьми и перед москальней, а тебе хоть бы хны.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
согласен. но я извиняюсь и крою матом таких админов. Ты же типа не приделах. Молчишь. Я тебе намекаю,-извинись перед нормальными людьми и перед москальней, а тебе хоть бы хны.
я больше не хочу здесь с тобой ничего обсуждать, смотрел я твои темы-быстроскамы и видел как ты обвиняешь людей в троллинге,если они начинали что-то плохое про проект говорить, хотя всем уже давно известно что это скам. так что не надо здесь ля-ля. я не виноват что так получилось и никто не может предугадать что дальше ожидает проект и сколько он времени будет на плаву. я в свою очередь отписываюсь до конца и по поводу диспутов как обстоят дела. и никого не обвиняю в троллинге в отличии от тебя.

добавлено через 4 минуты
сегодня кстати палка решила дело по моему спору который админ открыл против меня на выплату которую он мне сделал. и это дело закрыто в мою пользу.
Здравствуйте, Владимир!

Расследование по операции, сведения о которой приведены ниже, завершено; в
ходе расследования не было обнаружено доказательств несанкционированного
доступа к счету покупателя. Претензия покупателя по этому делу отклонена,
выплата возмещения с вашего счета не будет произведена.
 
Последнее редактирование:

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Пайза подозрительно долго помалкивает. Такое ощущение что админ куда-то успел слить деньги и они мыслят как их достать.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Пайза подозрительно долго помалкивает. Такое ощущение что админ куда-то успел слить деньги и они мыслят как их достать.
На пейзе у меня тоже пока тишина. Сегодня ещё звонил в пейпал Просил чтобы пересмотрели мой спор , по которому было решение не в мою пользу. Девушка сказала что если не было материального товара, то будет очень тяжело отменить уже принятое решение , но уверила меня что попытается что то сделать.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Понятно. Но тут странная у них логика, факт того что деньги списаны, на лицо. А того что товар получен, очень спорный момент, при этом куча диспутов. Они что, хотят сказать, что несчастного админа все коллективно собрались оболгать? Абсурдненько. Ну возвращали бы хотя бы разницу между отданными и полученными пока это возможно по средствам аккаунта или же хотя бы половину от неё. Как бананы раздавать работающим проектам, о дааа, тут они мастера. А те кто очевидно разводит, это герои

Сегодня ещё звонил в пейпал Просил чтобы пересмотрели мой спор

Вот это я понимаю, желание вернуть деньги. Жму руку и искренне желаю удачи.
 
Последнее редактирование:

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Payza закрыла все диспуты. Диспуты админа против меня в мою пользу. А вот мой диспут отклонили с примечанием "Недостаточно средств на балансе". Таки админ успел слить деньги с баланса.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Payza закрыла все диспуты. Диспуты админа против меня в мою пользу. А вот мой диспут отклонили с примечанием "Недостаточно средств на балансе". Таки админ успел слить деньги с баланса.

Такая же фигня
8/12/2014 3:02:19 PM Департаментом по litiges сообщение хозяйству клиент др а.е. Оплачивает

Уважаемый член, к сожалению, после нескольких попыток наши усилия по восстановлению, не увенчались успехом, и баланс продавца не содержит достаточных средств для возврата остатка. Мы с сожалением сообщаем вам, что ваш запрос на возврат оплаты не может быть выполнено в связи с недостаточной баланса в счет продавца. уважением, Резолюции Департамент
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
у меня по пейзе тоже самое
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Payza закрыла все диспуты. Диспуты админа против меня в мою пользу. А вот мой диспут отклонили с примечанием "Недостаточно средств на балансе". Таки админ успел слить деньги с баланса.

Аналогичная ситуация

добавлено через 2 минуты
Понятно. Но тут странная у них логика, факт того что деньги списаны, на лицо. А того что товар получен, очень спорный момент, при этом куча диспутов. Они что, хотят сказать, что несчастного админа все коллективно собрались оболгать? Абсурдненько. Ну возвращали бы хотя бы разницу между отданными и полученными пока это возможно по средствам аккаунта или же хотя бы половину от неё. Как бананы раздавать работающим проектам, о дааа, тут они мастера.

Может стоит коллективную петицию куда следует написать или подать иск, чтоб персонал более квалифицированный набирали, а не тот который способствует мошенникам и отмыванию средств?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу