• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ixooz.com - ixooz - Страница 7

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Тоже открыл диспут на Payza. Надо всем открывать диспуты, тогда админ не сможет выкрутиться.
Админ нарисовал и вашу выплату? Или все-же выплатил?
В пруфах появились еще 2 записи.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Админ выставил ответные диспуты на выплаты, которые у меня были. Мало того, что проект соскамил, так еще и вернуть выплаченное решил...

добавлено через 2 минуты
Админ нарисовал и вашу выплату? Или все-же выплатил?
В пруфах появились еще 2 записи.

Конечно нарисовал, ничего он не платил. Акк заблокировал. Теперь еще и ответные диспуты открыл.
 
Последнее редактирование:

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Админ выставил ответные диспуты на выплаты, которые у меня были. Мало того, что проект соскамил, так еще и вернуть выплаченное решил...

добавлено через 2 минуты


Конечно нарисовал, ничего он не платил. Акк заблокировал. Теперь еще и ответные диспуты открыл.

Такая схема уже давно работает уже теряла деньги .Теперь перед тем как поры открывать кошельки опусташаю
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Конечно нарисовал, ничего он не платил. Акк заблокировал. Теперь еще и ответные диспуты открыл.
__________________
Ситуация анологичная один в один. ак заблокировал, выплату нарисовал, открыл ответный диспут на выплату

добавлено через 2 минуты
Такая схема уже давно работает уже теряла деньги .Теперь перед тем как поры открывать кошельки опусташаю
у меня тоже пустой был. теперь в минус ушёл. у меня к нему привязана кридитная карта.если он спор выиграет интересно пейпал сможет эту сумму с карты взыскать?

добавлено через 4 минуты
А в пруфах на сайте он Вам сегодня 53бакса через палку заплатил. Врет? Или он в пруфы проигранные диспуты пишет?
конечно врёт . не для этого он скамил букс чтобы потом ещё что то платить.

добавлено через 7 минут
Или он в пруфы проигранные диспуты пишет?
ну насчёт проигранных ещё не знай кто проиграл, но оборона у него очень сильная . не только своё хочет удержать так ещё и чужое хочет прихвать. ган.....н!!!
 
Последнее редактирование:

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Получил очередной ответ от него что по правилам он ничего не гарантирует. В этот раз он был краток. Ответил ему опять же, что то что он делает очевидный обман, сбор денег что бы потом не платить. Написал про его фейковые пруфы (так же подчеркнул что не смотря на то что он не платит, но продолжает привлекать больше пользователей фейками выплат), залил скриншоты с палки, что бы показать что он лжёт о выплате на палку. Теперь видно что я с него не получил ни цента.
Если бы вернул хоть половину, то ладно, пусть подавится остальными. Но тут же принципиально буду до последнего воевать. А надо будет так копну глубже и подробно распишу кто он и кого раньше кинул.
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
решение пейпала по поводу диспута
Мы не можем продолжить расследование данного дела, Потому что приобретенный товар является виртуальным или нематериальным. Программа защиты покупателей PayPal покрывает платежи за материальные товары, Которые могут быть физически доставлены. Мы не можем в достойной мере расследовать ситуации связанные с оплатой за нематериальный товар, услуги, лицензии или цифровой контент.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
предлагаю 5 августа всем дружно открывать диспуты.

Открыл утром диспут в Пейзе, админ сразу отписал о нематериальных товарах, я ответил что ни о каких товарах речи не идет а о услугах. Жду.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Открыл утром диспут в Пейзе, админ сразу отписал о нематериальных товарах, я ответил что ни о каких товарах речи не идет а о услугах. Жду.

Правильно, надо писать претензию о мошенничестве через услугу на долевом участии, обязательства по которой продавец не выполнил присвоив деньги и доходы с долевого участия, в качестве подтверждения прикреплять скрины ЛК с зависшими или яко бы выплаченными средствами.
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Открыл диспут на Палке...Указал прочие нематериальные товары...
 

volkovphoto9

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
открыл диспут на PAYPAL.
В связи с зависшими платежами стал по-немногу на рекламу спускать ср-ва. Кто подскажет закрыть рекламу или продолжать? Запрос написал на вложенные средства. Теперь в случае возврата что вернут вложенные или не выплаченные? Или вообще не чего?
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
открыл диспут на PAYPAL.
В связи с зависшими платежами стал по-немногу на рекламу спускать ср-ва. Кто подскажет закрыть рекламу или продолжать? Запрос написал на вложенные средства. Теперь в случае возврата что вернут вложенные или не выплаченные? Или вообще не чего?
__________________
Странно что он вам ещё ак не заблокировал. Обычно после открытия диспута они сразу ак блочат. Если есть такая возможность , то конечно тратьте деньги на рекламу. На счёт возврата: из моего опыта палка возвращала всё сумму на которую был открыт спор независимо были ли выплаты с этого букса или нет , а вот пейза возвращала только разницу между вложенным и полученным. также думаю , что в каждом случае всё индивидуально и много зависит от сотрудников платёжной системы , которые ведут ваше дело.
 
Последнее редактирование:

volkovphoto9

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ выставил ответные диспуты на выплаты, которые у меня были. Мало того, что проект соскамил, так еще и вернуть выплаченное решил...

добавлено через 2 минуты


Конечно нарисовал, ничего он не платил. Акк заблокировал. Теперь еще и ответные диспуты открыл.

ситуация повторилась. Аккуант заблокирован. Выставлены ответные претензии!:_35:
Как дела у остальных?
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
volkovphoto9, Тоже ответную претензию выставил
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Как дела у остальных?
по моему спору палка практически сразу сделала решение , и не в мою пользу. а вот спор который открыл он -до сих пор висит со статусом "Находится на рассмотрении PayPal "
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
по моему спору палка практически сразу сделала решение , и не в мою пользу. а вот спор который открыл он -до сих пор висит со статусом "Находится на рассмотрении PayPal "
У меня 2 дня уже на Рассмотрении Пэйпал

добавлено через 3 часа 51 минуту
Отказ((((

Спорная сумма:
$39,99 USD
Статус
После тщательного рассмотрения мы не нашли оснований для принятия по этой претензии решения в вашу пользу.

Этот товар не подпадает под дейcтвие системы защиты покупателей PayPal.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Как дела у остальных?

Жулик ответил на диспут Пайзы типа принимали соглашение что услуги не материальные и средства не могут быть отозванными.

Ответил что услуг никаких не было предоставленно, продавец мошенник и просто присвоил средства, посмотрим.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Такой хер..ей палка и пейзак оттолкнут от себя пользователей. Я уже давно не инвестирую в буксы. Только собираю дань с некоторых. А Потом ее (дань) ввожу на ПАММ счета.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Такой хер..ей палка и пейзак оттолкнут от себя пользователей. Я уже давно не инвестирую в буксы. Только собираю дань с некоторых. А Потом ее (дань) ввожу на ПАММ счета.

Ну так и отписывайте в ПАММ-счетах, чем вы тут поможете. Это просто оффтоп. Кому что нравится
 
Сверху Снизу