• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Из трех ячеек банка на северо-востоке Москвы пропало около 56 млн рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Следов взлома ячеек не нашли.

Валюта примерно на 56 млн рублей пропала из трех ячеек в банке на северо-востоке столицы. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

"Вчера представитель одного из банков на северо-востоке Москвы сообщил, что из трех банковских ячеек пропали евро, доллары и рубли общей суммой примерно в 56 млн рублей. Все ячейки арендовали сотрудники банка", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что следов взлома ячеек не найдено, сигнализация также не сработала. Полиция проводит проверку.

Ранее сообщалось, что в другом банке в центре Москвы у мужчины похитили из двух его банковских ячеек почти 140 млн рублей.
источник
 
Сверху Снизу