• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Из-за 70 рублей семейная пара избила пенсионера в Приморье

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,714
Реакции
20,027
Поинты
150.229
Супруги ворвались в квартиру к 69-летнему жителю Находки, избили его и ограбили из-за конфликта, произошедшего ранее. Пострадавший обратился в полицию, в настоящее время подозреваемые задержаны, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Находкинскому городскому округу.

Как выяснилось, в первый раз их мужчина встретил, когда возвращался с полученной пенсией домой. Неизвестные подошли к нему и начали требовать 70 рублей. Он отказал паре и пригрозил вызвать полицию, тогда граждане скрылись в неизвестном направлении, однако, вернулись уже вечером, когда он пришел в гости к своему соседу.

Неожиданно в квартире, где они находились, погас свет. Когда потерпевший открыл дверь, чтобы проверить счетчик, то вдруг получил удар в лицо. Напавшие на него мужчина и женщина нанесли ему телесные повреждения и похитили у него денежные средства в сумме 8 700, а после благополучно скрылись.

В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемых, которыми оказались 37-летний местный житель и его 39-летняя супруга.

Уже в отделе полиции они признали свою вину, пояснив, что проследили за пенсионером, когда он направлялся домой.

Возбуждено уголовное дело.

Мужчина заключен под стражу, а его супруга дожидается решения суда под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время устанавливается причастность криминального дуэта к ранее совершенным преступлениям.
источник
 
Сверху Снизу