Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете? (Сон, как явь) - Страница 6

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
попробую угадать))
"Ув.инвестор. Скиньте мне плз ваш логин и пароль и я буду возвращать вам деньги... Ваш друг" :thumbsup:

слегка не понял.
вообще-то, форумчанам-вкладчикам я так и думал вернуть, в случае удачного вывода в тот раз и в случае скама если по этой причине.
всё элементарно... пара логин-пароль достаточна в данном случае.

тем более, в том моём случае конкретные му даки кидалы админы проектами заправляют...на пробизскрипте которые...
жаль, что не вышло тогда сразу на корню их наказать в зачатке.
повезло ему или им тогда крупно, что на кошельке у них было мало денег.

добавлено через 3 минуты
Как же он будет грузиться новым хайпом,если все деньги уплыли.Он будет грузится тем как вернуть их назад:shootingsoldier::speedbanana:
забавно, полный аноним-админ хайпов будет грузиться возвратом уплывших денег по его же ошибке:biggrin2: максимум...это он будет именно грузиться мысленно и плакать и страдать, ну образно говоря:biggrin2:
хотя, смотря какого уровня админ...если профи и опытный, то может и списать тупо на убытки и дальше продолжать заниматься этим бизнесом в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
хотя, смотря какого уровня админ...если профи и опытный, то может и списать тупо на убытки и дальше продолжать заниматься этим бизнесом в обычном режиме.
а если неопытный, напишет заявление в полицию :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а если неопытный, напишет заявление в полицию :)

вы это серьёзно??:biggrin2:

на каком основании заявление?)) проникновения никакого не было...

да и ему ещё дальше хайпы штамповать...:)

не, ну тех реальных упырей, всё равно обидно, что не получилось наказать в самом зародыше. как им крупно повезло то тогда, что на их кошельке не было почти денег на тот момент, на котором был инстант включен)
 
Последнее редактирование:

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
а если неопытный, напишет заявление в полицию
Я представляю текст заявления. Я такой то, хотел развести л*хов на деньги но так получилось, что мои деньги отправились непонятно кому, прошу найти и наказать по всей строгости закона, а я тут пока подожду, пока вы мне деньги на подносе принесете. С ув. ваш админ
 

Forumist

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Из за сбоя скрипта вам падает джекпот хайпа, вернете?

Нет конечно, надо быстро раскидать по разных платежкам)) Пусть одмин внимательней будет

Правильно админы еще раскрутят многих людей на бапки я бы не вернул:e-clap:
 

Valgar

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Однажды, видимо из за сбоя скрипта получил по ошибке лишних 2к с хайпа. Не джекпот конечно, но сумма довольно приличная. Админу деньги не вернул, но через 2 недели потратил их на выплату страховки инвесторам по этому же проекту.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Мне из-за збоя скрипта пришло лишние 5 долларов. Я подумал-подумал ... И не вернул. Жадность оказалась сильнее честности.

Я как то по ошибке отправил 1 уе 2 раза подряд, написал человеку вернуть, молчание, и я больше не писал.
У кого то жадность мега сильная раз заморачиваются из-за 1 - 5 уе.
 
Сверху Снизу