• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изменение сайта после клика по рекламе

kommissarr

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток,
У меня такая ситуация: есть сайтик на укозе и на нем реклама от Google;
я хочу чтоб после того как пользователь сайта кликнул по рекламе на главной странице, мой сайт сам бы переходил на другую страницу ( в другой раздел например)
Можно ли так сделать?
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток,
У меня такая ситуация: есть сайтик на укозе и на нем реклама от Google;
я хочу чтоб после того как пользователь сайта кликнул по рекламе на главной странице, мой сайт сам бы переходил на другую страницу ( в другой раздел например)
Можно ли так сделать?

Выведете в то же окно, и вставте ссылочку на закрытие, ссылающуюся на нужную страницу сайта. (можно сделать с фреймом.)
 

lleexxaa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, делается это на JavaScript. Только вот какой в этом смысл? Не хотите терять пользователя, котрый зашел на ваш сайт и кликнул по рекламе?
 

Жан-Луис

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Без сложных технических решений это невозможно. Реклама от Google AdSense загружается через iframe, то есть это кусок чужого сайта. Контролировать действия пользователя в этом куске нельзя. У меня есть решение, но это требует больших технических ресурсов, для ucoz это не годиться.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
В частности интересно только это:
я хочу чтоб после того как пользователь сайта кликнул по рекламе на главной странице, мой сайт сам бы переходил на другую страницу ( в другой раздел например)
кто то может помочь
 

Жан-Луис

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В частности интересно только это:

кто то может помочь

Это невозможно без вмешательства в код от Google AdSense и ретрансляции объявлений через свой сервер. В противном случае переходы по объявления не будут засчитаны.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Это невозможно без вмешательства в код от Google AdSense и ретрансляции объявлений через свой сервер. В противном случае переходы по объявления не будут засчитаны.

Да гугл здесь не при чём, без гугла если имел ввиду, просто после клика на любую рекламу.
 

Жан-Луис

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Да гугл здесь не при чём, без гугла если имел ввиду, просто после клика на любую рекламу.

Тогда рекламная ссылка должно содержать атрибут target="_blank", и на ней же должно висеть javascript-событие onclick, которое по таймеру, скажем через секунду, меняет url основной страницы через window.location.

Вариант открытия рекламы через popup не рекомендуется, так как уже режется практически всеми браузерами.

Примитивный пример в приложении.
 

Вложения

  • advertising-link.rar
    755 байт · Просмотры: 47

Chiliec

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно конечно, таким способом можно отдавать файл только после клика по рекламе:d-thumbup: Но вот гугл по головке за такое точно не погладит:biggrin2:
 
Сверху Снизу