• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Изменения на сайте Ethereum Foundation подтверждают расследование со стороны «государственного органа»

222.jpg


Изменения, внесенные на веб-сайте Ethereum Foundation командой блокчейн-разработчиков, убрали любые признаки того, что фонд находится под конфиденциальным расследованием.

По данным, опубликованным на GitHub, никаких официальных объяснений касательно этих изменений произошедших 26 февраля, не поступало.

Изменения были внесены независимым фронтенд-разработчиком Ethereum по имени Пабло Петтинари.
Удаленный фрагмент текста гласил:
"Фонд Ethereum (Stiftung Ethereum) никогда не имел контактов с каким-либо агентством в мире таким образом, чтобы требовалось сохранение конфиденциальности. Stiftung Ethereum будет открыто сообщать о любых запросах от государственных органов выходящих за рамки стандартных операций".

В описании изменений в социальной сети для разработчиков GitHub Петтинари указал:
"Этот коммит удаляет часть нижнего колонтитула, так как мы получили добровольный запрос от государственного органа, который предполагал конфиденциальность".

Также был удален желтый логотип канарейки. Теперь фонд не прямо подтверждает проведение расследования. Вместо этого он использует двойное отрицание, указывая на то, что не находится уже под расследованием.




источник




уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Чем больше популярность криптовалют, тем выше внимание к ним регулирующих органов.
 
Сверху Снизу