• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изменился порядок отражения сообщений - как быть?

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
С некоторых пор изменился порядок отражения моих сообщений на форуме. Если раньше после отправки сообщения оно публиковалось на форуме, то в настоящий момент, после отправки сообщения, появляется сообщение о том, что оно будет опубликовано после проверки модератором. На этом все заканчивается. И так с каждым последующим моим сообщением.
При этом я не получал никаких сообщений о нарушении мною правил форума, а также о сроках отведенных модератору на проверку моих сообщений.
Считаю, что было бы лучше, если бы при подобных изменениях, участнику форума высылалось сообщение с пояснением причин таких изменений и совет как действовать дальше.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
ничего не менялось.
автоматика сработала.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
ничего не менялось.
автоматика сработала.

Спасибо. Все стало работать как прежде. И все же подобные ситуации не такие уж редкие. Это касается не только данного форума. С подобной ситуацией я сталкивался и на других форумах.

На что обратил внимание, так это то, что в подобных случаях ситуация меняется лишь после обращения к администрации или в техподдержку. Может быть стоит все же в подобных случаях срабатывания автоматики предусмотреть направление сообщения пользователю о его действиях в таком случае.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Это касается не только данного форума. С подобной ситуацией я сталкивался и на других форумах.
тогда разберитесь, кто спамит с вашей айпишки.

Может быть стоит все же в подобных случаях срабатывания автоматики предусмотреть направление сообщения пользователю о его действиях в таком случае.
99% таких уведомлений не будут прочитаны. к тому же сообщение о премодерации выводитсяс сразу после публикации сообщения.
 
Сверху Снизу