• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изучаю спрос на советник - Страница 2

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
ГРУБЫЙ Тест на периоде 1 год

Пара: NZD/JPY

Без мартингейла.
Сумма на сделку 10$.
Выплата 75%.
Время экспирации: 4 часа.


01.07.2016 - 20.07.2017 Сделки: 1604+ / 479-. Успешных: 77%. Доход: 7240$
 

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Почесал я тут репой и подумал, что 500-1000$ для нашего сегмента большие деньги, а учитывая ситуацию с заработком у большинства населения и подавно.
Пусть цена в 500-1000 будет для англоязычных стран.

Для русскоязычного сегмента будет цена 100-150$.

Более чем адекватная цена,учитывая что советник полностью автоматическая и от покупателя не требуется ручная торговля вообще.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Почесал я тут репой и подумал, что 500-1000$ для нашего сегмента большие деньги, а учитывая ситуацию с заработком у большинства населения и подавно.
Пусть цена в 500-1000 будет для англоязычных стран.
Для русскоязычного сегмента будет цена 100-150$.
:crackup::lol:
Ни хрена ты тут не продашь :wink2:. При реально работающей сове сидел бы ты тихо и стриг купоны. Но ты готов рискнуть таким граалем ради небольших денег, продавая его каждому встречному за сто баксов. Где логика? А логика тут простая: на твой вброс(а ни на что другое твои фантазии о прибылях не похожи) про супер прибыли народ не повёлся, при озвученной цене в 1000$ повертели пальцем у виска, ну вот и созрела цена в 100$ "за кота в мешке".
P.S. Ничего личного, но тут недавно один идиот решил грааль за 1000000$ продать. За что логично был послан на х.й.
 

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
:crackup::lol:
Ни хрена ты тут не продашь :wink2:. При реально работающей сове сидел бы ты тихо и стриг купоны. Но ты готов рискнуть таким граалем ради небольших денег, продавая его каждому встречному за сто баксов. Где логика? А логика тут простая: на твой вброс(а ни на что другое твои фантазии о прибылях не похожи) про супер прибыли народ не повёлся, при озвученной цене в 1000$ повертели пальцем у виска, ну вот и созрела цена в 100$ "за кота в мешке".
P.S. Ничего личного, но тут недавно один идиот решил грааль за 1000000$ продать. За что логично был послан на х.й.


Где тут логика?
А логика тут весьма простая 100 продаж по 100$ = 10 000$.
Сделать 100 продаж по России и СНГ довольно простая и выполнимая цель.

Готов рискнуть?
Где здесь риск? Советник будет привязываться по железу и иметь ключ активации. Учитывая что файл компилированный и защищен активацией и привязкой по железу, то риск утечки его в сеть исключен.

Советник работает не на баге бинарных опционов,поэтому нет риска что он перестанет работать.
Так что рисков тут нет.

Грааль?
Вы серьезно считаете это Граалем? Реально?
Я этот советник Граалем не считаю,средний советник,дающий средний доход в год.

100 $ за советник
До сих пор считаю,что 100$ за советник это очень мало, даже скорее так - ооооооооочень мало. Учитывая что в советник внедрен кликкер (то есть при сигнале от советника ваша мышка сама подъезжает к "PUT" или "CALL" и нажимает на то,куда дал советник сигнал открываться), а внедрить в советник кликкер это уже от 20 до 80$ у разных программистов.

С момента как была открыта эта тема,прошло чуть более недели. И знаете чем я занимался все эти дни? По 10-12 часов копался в тестере,подбирая настройки к той,или иной паре.
Были отработаны все валютные пары,в моём случае это 45 валютных пар.
И у каждой пары свои особенности и к каждой надо проверить десяток настроек.

В итоге подошло всего 10 валютных пар, которые торгуются в плюс,которые не уходят в минус при торговле и которые на дистанции дают серьезную прибыль.

Сейчас мне каждую из 10 валютных пар нужно проверить на то,какой депозит подойдет к каждой паре,чтобы потом написать для покупателя мануал с советами по каждой из 10 пар, а на тесты опять уйдет весь день.
А затем на мануал пол дня завтра.

Затем мне нужно будет записать видео по каждой валютной паре, чтобы люди увидели как торгует советник и чтобы убедились,что я не языком тут воздух сотрясаю. После записи мне нужно смонтировать каждое видео(а нихера не умею это делать) и залить на ютуб, а затем выложить сюда и по итогу читать здесь таких умников как вы,которые будут здесь говорить,что я обманщик,что результаты подкручены и что я идиот.

Поэтому я считаю,что 100 $ за советник,это дохера мало, но у нас народ привык к халяве и за стоющую вещь не будет платить нормальные деньги.
Народу нужно,чтобы советник стоил копейки, а приносил миллионы! И меня это тоже дико раздражает.

Я уверен что найдутся умники,которые будут говорить,что этот советник и 10$ не стоит, а при этом они будут сидеть в рваных трусах, у родителей на шеи и ржать над мемесами в интернете.

Хочу продавать советник за 500$-1000$ потому что понимаю на сколько он прибыльный, но бл*ть вынужден столкнутся с русской реальностью,где каждый считает себя умнее другого и каждый считает себе умником, а другого обманщиком.


Про кота в мешке
Я выше сказал,причем много раз,что после тестов будут записываться видео с монитора,про то как торгует советник, чтобы все своими глазами убедились,что я тут не воздух продаю.

Ох как же вы меня бл*ть разозлили, аж проснулся сразу
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Давайте сначала статистику торговли в реал-тайме, а потом уже все остальное.. Тогда вопросы некоторые отпадут..

Правильно ли я понимаю, что сигналит советник из под МТ4, а открываться можно и в МТ4 и у любого другого брокера, потому что есть встроенный кликер?
 

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Давайте сначала статистику торговли в реал-тайме, а потом уже все остальное.. Тогда вопросы некоторые отпадут..

Правильно ли я понимаю, что сигналит советник из под МТ4, а открываться можно и в МТ4 и у любого другого брокера, потому что есть встроенный кликер?

Всё будет по статистике, я ранее писал,что чуть позже дам детальную статистику и выделю пары по которым лучше торговать и всё вцелом напишу чуть позже.

Думал что быстро смогу проработать все пары, но в итоге пришлось к каждой паре индивидуальные настройки искать,что-то дописывать в советник и т.д. плюс ко всему в тестере из-за того что работает советник,поверх него запущен индикатор(тестер БО) и всё это в режиме визуализации - скорость теста равняется скорости черепахи.

Я даже пока не назвал сроки открытия продаж и не продал ни одной копии,хотя просьбы в ЛС уже есть. Всё пока в тесте.

Да, всё верно, можно торговать как у Гранд Капита и подобных,которые разрешают торговать прямо из терминала, так и при помощи прокладок из терминала торговать у других брокеров: олимптрейд,биномо,альпари и т.д.

К чему я пытаюсь довести продукт - это к состоянию продукта из коробки,который поставил работать на VPS и забыл про него, проверяя переодически его. Поэтому отдельно просматривается какая идет просадка, какой лучше манимеджмент подобрать к каждой паре

Это не продукт,который даёт 100000% за день/неделю/месяц, это долгосрочные инвестиции,который за год дают 500-1000% на одной паре.
К примеру на паре NZD/JPY у меня сейчас выходит 1597% годовых,пока это самая удобная пара.

Для меня важно,чтобы покупатель был доволен продуктом,чтобы в следующий раз когда я выставлю на продажу товар, я бы смог написать покупателю "Эй дружище,ты покупал у меня в прошлый раз советник, вот смотри у меня есть новый продукт" и он отвечал "Беру не раздумывая".

Если бы я хотел взгреть публику на деньги,давно бы тут уже торговал советником впихивая всем попало.

добавлено через 15 минут
ABC-Forex, я ориентируюсь на западную и восточную аудиторию,а они не любят копаться с советниками, у них всё должно "работать из коробки". Поэтому геммороюсь с совой,чтобы всё сверкало)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Если бы я хотел взгреть публику на деньги,давно бы тут уже торговал советником впихивая всем попало.
Чем бы ты торговал? Обещаниями больших денег? По факту одни слова и ничего больше. Доказательств успешной торговли нет.
P.S. Сейчас, после развала ФорексТренда как-то упал интерес к Форексу. Поэтому на такие темы, как эта, особо никто не реагирует. Раньше бы уже давно закидали яйцами. И продавать нужно явно не на ММГП - форуме хайпов и мошенников.
 

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Чем бы ты торговал? Обещаниями больших денег? По факту одни слова и ничего больше. Доказательств успешной торговли нет.
P.S. Сейчас, после развала ФорексТренда как-то упал интерес к Форексу. Поэтому на такие темы, как эта, особо никто не реагирует. Раньше бы уже давно закидали яйцами. И продавать нужно явно не на ММГП - форуме хайпов и мошенников.

Именно ими и торговал,обещаниями реальных денег и т.д. и поверь - народ бы повелся.

Доказательств успешной торговли нет? Ты в глаза чтоли долбишься? Я раз 10 в этой теме сказал,что все тесты, все видео,вся статистика и полная информация появится позже.
Я ещё ничем не торгую, повторюсь опять же, ничего не продается,всё в работе.

Я вот не понимаю русский народ, им впаривают *****, они ликуют и просят добавки, только начинаешь делать что-то стоящее,чтобы люди получили хороший продукт, которым будем приносить им прибыль,чтобы они были довольны продуктом - они сразу начинают кричать что на*балово.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Я раз 10 в этой теме сказал,что все тесты, все видео,вся статистика и полная информация появится позже.
Вот когда появятся, тогда и будешь себя кулаком в грудь бить.
Я ещё ничем не торгую, повторюсь опять же, ничего не продается,всё в работе.
Я на "ничем не торгую", "спрос изучаю" уже насмотрелся. Всегда эти спектакли заканчиваются одинаково - разводом на деньги доверчивых Буратин.
Я вот не понимаю русский народ, им впаривают *****, они ликуют и просят добавки, только начинаешь делать что-то стоящее,чтобы люди получили хороший продукт, которым будем приносить им прибыль,чтобы они были довольны продуктом - они сразу начинают кричать что на*балово.
Какой такой народ, который ликует? Ни хрена тут проходимцы особо не продают!
P.S. И давай уже закончим этот разговор. Пока нет доказательств успешной торговли и торговой истории от полугода, я буду считать эту тему на.баловом. Будут доказательства - я признаю свою ошибку.
 

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот когда появятся, тогда и будешь себя кулаком в грудь бить.

Я на "ничем не торгую", "спрос изучаю" уже насмотрелся. Всегда эти спектакли заканчиваются одинаково - разводом на деньги доверчивых Буратин.

Какой такой народ, который ликует? Ни хрена тут проходимцы особо не продают!
P.S. И давай уже закончим этот разговор. Пока нет доказательств успешной торговли и торговой истории от полугода, я буду считать эту тему на.баловом. Будут доказательства - я признаю свою ошибку.

А я себя кулаком в грудь и не бью,если ты не заметил.
Название темы и постоянные сообщения,в которых я говорю, что ждите пока статистику, ждите пока результатов, что пока продаж нет,что идет работа,что идут тесты,которыми я переодически делюсь.

Будут доказательства - я признаю свою ошибку.

Уважаемый сударь, вот когда будут доказательства, я от вас буду ждать не признания ошибки, а публичных извинений, за то что ворвались в тему, назвали меня грубо говоря обманщиком и что это всё на*балово и т.д.

Я искренне не понимаю таких людей как вы, которые врываются в тему, в которой 1) Нет никаких продаж. 2) Черным по белому написано что идет тест и работа над советником. 3) Есть автор темы,который оперативно отвечает на конструктивные вопросы.
А вы вместо какого-то конструктива просто начали кричать "тут дерьмо,это дерьмо,автор дерьмо,все как автор дерьмо".

Так при этом под каждым моим сообщением начали лепить "УГ". Странный вы, товарищ.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Уважаемый сударь, вот когда будут доказательства, я от вас буду ждать не признания ошибки, а публичных извинений, за то что ворвались в тему, назвали меня грубо говоря обманщиком и что это всё на*балово и т.д.

Я искренне не понимаю таких людей как вы, которые врываются в тему, в которой 1) Нет никаких продаж. 2) Черным по белому написано что идет тест и работа над советником. 3) Есть автор темы,который оперативно отвечает на конструктивные вопросы.
А вы вместо какого-то конструктива просто начали кричать "тут дерьмо,это дерьмо,автор дерьмо,все как автор дерьмо".

Так при этом под каждым моим сообщением начали лепить "УГ". Странный вы, товарищ.
Губу то не раскатывай. Какие ещё извинения? Где я писал про "дерьмо"? На данный момент я считаю всю эту тему разводиловом на деньги. Это моё мнение. Больше я с тобой разговоры разговаривать не намерен. Мне в принципе похер на эту тему, я знаю, чем всё это закончится. Надоел ты мне, буду ржать втихую.
 

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Губу то не раскатывай. Какие ещё извинения? Где я писал про "дерьмо"? На данный момент я считаю всю эту тему разводиловом на деньги. Это моё мнение. Больше я с тобой разговоры разговаривать не намерен. Мне в принципе похер на эту тему, я знаю, чем всё это закончится. Надоел ты мне, буду ржать втихую.

Ну раз похер,так иди лесом и смотри чтобы от смеха штаны мокрыми не стали.
Не видишь людей на бабки развести пытаюсь,а ты мне тут всю малину портишь)
 

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Переписал немного советник, повысилась частота открытия сделок, повысилась надежность(что удивительно,при учете большей частоты сделок) и самое главное,удалось его адаптировать под опционы на 1 минуту, если вы помните ранее он работал на экспирации 240 минут(4 часа).

К ночи постараюсь освоить бандикам и записать его торговлю с монитора.

Перед продажей советник будет отправлен на проверку модератором данного форума,чтобы они написали здесь всё честно, во избежание мыслей,что я мошенник, а советник - разводилово.

добавлено через 4 часа 54 минуты
Не судите строго, это первая пробная запись с экрана.
Записалось только 10 минут т.к. бесплатная версия бандикама и ограничение 10мин. На днях куплю лицензию и тогда получится нормальный захват экрана сделать. И записать кучу видео и по разным периодам и по разным парам

По советнику: Советник в данном видео выставлен на агрессивных настройках.
Тест проходит при помощи тестера БО от MTH2014.

Кто с телефона и у кого не грузится видео,результаты такие:

Период 01.07.2015-25.11.2015
Пара: EUR/USD
Сумма на сделку: 10$

Сделки: 331+ / 11- Успешных: 96.8%
Баланс был - 1 000
Баланс стал - 3 372
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Если все рассчитано на западного потребителя, то к чему все эти эпосы здесь?
Народ справедливо отвечает с недоверием, потому что сначала была названа цена не пойми за что, а потом уже в обещаниях все доказательства, статистика и прочее..

добавлено через 17 минут

Не нужно записывать по давней истории - тесты за последний год или полтора нужно.. (до текущей даты)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Если все рассчитано на западного потребителя, то к чему все эти эпосы здесь?
Народ справедливо отвечает с недоверием, потому что сначала была названа цена не пойми за что, а потом уже в обещаниях все доказательства, статистика и прочее..

добавлено через 17 минут


Не нужно записывать по давней истории - тесты за последний год или полтора нужно.. (до текущей даты)

Хоть план больший стоит на западного производителя, с чего-то надо начинать. То есть старт будет отсюда. Проще начать с понятной тебе базы.

По поводу тестов за ближайший год/полтора. Подождите,сейчас сделаю это и постараюсь в течение минут 30 загрузить видео.

добавлено через 27 минут
Так как бандикам у меня ещё не зарегистрирован и максимальная запись 10 минут, пришлось делать запись двумя частями.

EUR/USD 01.07.2016 - 14.02.2017

Сейчас идет запись второй части

добавлено через 38 минут
И вот вторая часть

EUR/USD 14.02.2017 - 24.07.2017

 
Последнее редактирование:

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Это все разговоры по БО. А на форексе ваш алгоритм имеет ту же доходность?
 

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Это все разговоры по БО. А на форексе ваш алгоритм имеет ту же доходность?

Нет, с форексом немного иная ситуация. На видео один из алгоритмов работающий на экспирации - 1 минута,это алгоритм от скальпера и на форекс он не всегда может перепрыгнуть уровень спреда,поэтому прибыль с него не высока для форы.
Второй алгоритм,это работа на экспирации 240 минут(4 часа), это алгоритм отката, там ситуация лучше, но стабильности и надежности хромает.

В августе уже буду заниматься работой над скальпером, потенциал у него большой, буду его пытаться раскрыть
 

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот короткое видео для экспирации 5 минут на таймфрейме в 5 минут.
Число сделок уменьшилось, но качество их не пострадало.


XAG/USD 1.09.2016 - 26.07.2017
Сделки: 155+ / 5-
Доход: 1 112$


 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
В августе уже буду заниматься работой над скальпером, потенциал у него большой, буду его пытаться раскрыть
Ну что ж подождем, осталось немного до конца августа. Правда вы не сказали какого года.
 
Сверху Снизу