• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Изучив cтaтиcтику Ethereum, aнaлитик пooбeщaл ETH десятикpaтный pocт

1.png


Ведущий YouTube-канал Discover Crypto обратил внимание на сигналы, которые указывают на потенциальный десятикратный рост Ethereum в следующем году.

В своем новом видео он проанализировал предыдущее ценовое движение Ethereum, что позволило ему выявить приближение восходящего тренда. По мнению блогера, криптовалюта Ethereum преодолела долгосрочное горизонтальное сопротивление и продолжила предыдущий бычий цикл.

Используя дневной график ETH/USD на TradingView, он показал, что горизонтальный канал сопротивления длился примерно 1029 дней. При этом главный альткоин быстро вырос после прорыва. Ведущий канала показал, что спустя 130 дней после прорыва курс Ethereum вырос более чем в пять раз. Он сравнил поведение цены Ethereum в 2020 году с текущей тенденцией и обратил внимание на важные сходства, которые могут привести к похожему результату.

С учетом исторической закономерности эксперт сделал вывод, что примерно к сентябрю 2024 года эфир будет торговаться около $2500. Более того, в будущем он прогнозирует рост альткоина до диапазона от $10 000 до $12 000. Для этого использовался стандартный индикатор импульса индекса относительной силы (RSI). После преодоления уровня перекупленности RSI в 2020 году Ethereum вырос в 10 раз.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу