J-good - j-good.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Кстати, тут админ здешний, но новичок в этом деле!
Вы его знаете? :rolleyes: Так сообщите нам кто он?

добавлено через 3 минуты
Azgard, Вы же в фастах вообще не учасвтвуете. Кто заставил вас в эту тему зайти? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Так сообщите нам кто он?
А зачем он Вам? Если деньги зависли или еще какие то проблемы с переводами, то напишите тут. Если просто нечем занятся, как пофлудить в теме, то давайте не будем. Тему читает много людей. поэтому кончаем флудить.
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Angelika78, Не буду больше. Заодно понажимал треугольники на всех остальных флудерастов.

Но там где я высказываю мнение о проекте это не флуд. ;)
Только констатация факта что админ нищеброд и у него нету денег на крутых пейдиков. Поэтому и регит сам новые акки и пиарит свой шлак сам.
 
Последнее редактирование:

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Azgard, Вы же в фастах вообще не учасвтвуете. Кто заставил вас в эту тему зайти?
Не, учавствую иногда, и в млм-играх тоже, когда хороший попадается.В основном, конечно, средники! ТС обычно откровенное г*но не тс-ит, и редко фасты, поэтому и решил зайти, глянуть, что у вас тут.
Вы его знаете? Так сообщите нам кто он?
Это ИМХО!Я не знаю, но судя по его высказываниям в скайп-чате:
если с первого дня на сайте не висит 100500 мониторов, как у Брежнева медали (но потенция во всех смыслах как у того же Брежнева в поздние годы), если не висит 100500 - разрыв шаблона.
Если реф. комиссия больше 3% и больше одного уровня - шлак и млм, а если при этом всё остальное продумано, не важно шлак и млм :)
Если пришло пару новых юзеров и отписались о вкладе-выплате, точно млм, боты и т.д.
Если в теме только мониторы постят о вкладах-выплатах - плохо, настораживает, если люди общаются, то это флуд и тему "апают".
 
Последнее редактирование:

Venom2505

Профессионал
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1,000
Реакции
372
Поинты
0.000
если с первого дня на сайте не висит 100500 мониторов, как у Брежнева медали (но потенция во всех смыслах как у того же Брежнева в поздние годы), если не висит 100500 - разрыв шаблона.
Если реф. комиссия больше 3% и больше одного уровня - шлак и млм, а если при этом всё остальное продумано, не важно шлак и млм
Если пришло пару новых юзеров и отписались о вкладе-выплате, точно млм, боты и т.д.
Если в теме только мониторы постят о вкладах-выплатах - плохо, настораживает, если люди общаются, то это флуд и тему "апают".

и админ, зная эти прописные истины раздела фастов, всё равно создает данный проект. и рекламит его ботами с вчерашей регой. хайповцы добровольно сюда не пойдут. админ мазохист? О_о
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Azgard, Ну тогда пускай этих новых юзеров, которые постят вклады-выплаты и кормит.
Админ в чате дал команду, чтобы эти юзеры не отписывались о выплатах здесь пока.

Админ сделал ставку на моников, коих я тут пока не вижу:

Мониторы публикуют свои реферальные выплаты. Они ничем не лучше, чем выплаты участников. (разве что совсем нулевые участники форума).
[19:46:08] Robin j-Good (admin): В первые сутки именно эти посты о реферальных - маркер того, как настроены выплаты в проекте.
И ещё:
[21:22:08] Robin j-Good (admin):Никто не говорит, что нужно писать о каждых 10 центах.
Но дать дорогу старожилам пожалуй стоит.Но старожилам придётся выждать дополнительный день, пока они увидят энное количество мониторов, привычно радующее глаз.
Обещает в скором времени тут появится.
 
Последнее редактирование:

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
В теме не нашёл этой важной информации, поэтому прошу обратить внимание перед инвестированием:
After I make a withdrawal request, when will my funds be available on my e-currency account?
Withdrawal requests up to 100 USD are processing in instant mode, request for amounts above 100 USD (in one or several different withdrawal requests) are usually paid up to 24 hours.

Do you take any fee for withdrawal?
Yes, we have withdrawal fee in amount of 1 percent of withdrawal request sum.
В общем, до 100 долларов вывод инстантом, свыше - вручную.

И при выводе взимается комиссия 1% от суммы.

https://j-good.com/index.php?a=faq
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Я сделала вклад на 3 дня. Меня тоже знакомые заверили, что админы проекта порядочные люди и будут платить. Вложила свои последние 40$ на удачу

На вид, приличный хайп, про хороших админов - слышала. Вложила тестовые 5 на сутки. Посмотрим!

"влошенцы"! где ваши депозиты? отпишитесь о них)))
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
 

Venom2505

Профессионал
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1,000
Реакции
372
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу