• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я и моя работа на бинарных опционах

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Приветствую всех, кто меня знает, и кто еще нет! Хочу немного рассказать о себе, и о том как я вышла на стабильный заработок на бинарных опционах.

Возможно многие помнят мою статью "мое первое знакомство с бинарными опционами", но для тех кто не в курсе буквально пять слов о себе.

Образование:
1. Высшее юридическое (специализация «уголовное право») Московский Институт Права
2. Высшее экономическое (специализация «финансы и кредит») Волгоградская Академия Государственной Службы

Работала по окончанию в полиции, потом ушла в МИ ФНС своего региона, потом ушла в декрет ))

Когда родился ребенок денег стало катастрофически не хватать, и я начала искать пути заработка. Начала с хайпов. Сначала везло, но потом потеряла много. Но на этом не остановилась, решила начать торговать самостоятельно. Форекс казался для меня очень сложным на тот момент.

И на глаза попалась реклама про Бинарные опционы. Выбор пал на компанию Ютрейдер и Опшнбит. Это был мой первый опыт.
На тот момент казалось все легко и просто. Но жизнь била ключом...

Я потеряла много денег из-за незнания и собственного азарта, прежде чем вышла на стабильный доход. Примерно пятый год торгую исключительно Бинарными Опционами. За это время съела не один пуд соли. Прошла, как говорится "огонь, воду и медные трубы". НО о потерянном не жалею. Так как считаю, что это была плата за опыт.

Я добилась своего! Сейчас вот уже как года два, два с половиной имею стабильный доход. Помогаю трейдерам, делюсь стратегиями, опытом.
Мне нравится когда я слышу в свой адрес слова благодарности. Я твердо верю в успех, и считаю, что каждый может добиться этого!

Этот блог я посвящу тем, кто нуждается в помощи. Буду отвечать на ваши вопросы, и помогать советами. Искренне надеюсь, что принесу пользу людям!
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Пройденный путь заслуживает уважения. Не все так просто в БО, но научится можно и Надежда является ярким примером успешного трейдера. Удачи.

Действительно этот путь дано пройти не каждому. Многие ломаются вначале. Кто-то просто не может побороть азарт, да и сам трейдинг полон сюрпризов и неожиданностей.

Но мне это очень интересно. Целый мир приключений. Именно интрайдейтрейдинг. Именно 15-30 минутные опционы. Все больше склоняюсь к 15 минутным. Самые эффективные для меня. Ну и скальпинг. Правда выматывает жуть. Но зато как радует профит. Это как ценный трофей! :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Но мне это очень интересно. Целый мир приключений. Именно интрайдейтрейдинг. Именно 15-30 минутные опционы. Все больше склоняюсь к 15 минутным. Самые эффективные для меня. Ну и скальпинг. Правда выматывает жуть. Но зато как радует профит. Это как ценный трофей!

Надежда, я думаю, что Вам следует поучаствовать в этом конкурсе, тем более что там хорошие призовые.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
хотелось бы узнать Ваше мнение о компании ОпшнБит.

Опшнбит давно уже там не торгую. Раньше был довольно не плохой брокер. Как сейчас - затрудняюсь ответить :)
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Foxxxeremina, интригуете с каждым днём всё больше
дайте ссылку на ваш блог, и туда тоже буду заглядывать

п.с. только разместите тут, не кидайте в личку, там столько хлама что страшно заглядывать
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Надежда, я думаю, что Вам следует поучаствовать в этом конкурсе, тем более что там хорошие призовые.
Владимир поздно отвечаю, но все же тем не менее. Там вроде в правилах нужно лайки с соцсетей собрать максимальное количество. Я с соцсетями как бы не очень, но все равно Вам спасибо за предложение.

добавлено через 4 часа 26 минут
п.с. только разместите тут, не кидайте в личку, там столько хлама что страшно заглядывать
Боюсь что нарушу правила форума :)
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Foxxxeremina, Вы настоящая бизнес-леди! :_106:
Почему в конкурс не идете?
Вы заслуживаете похвалы. У вас уже готовая история успеха, огромный опыт, есть чем поделиться с форумчанами. Ваша история будет очень кстати, плюс приз еще, который вы заслуживаете :money:.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Foxxxeremina, Вы настоящая бизнес-леди! :_106:
Почему в конкурс не идете?
Вы заслуживаете похвалы. У вас уже готовая история успеха, огромный опыт, есть чем поделиться с форумчанами. Ваша история будет очень кстати, плюс приз еще, который вы заслуживаете :money:.

Спасибо, очень искренне и приятно слышать хорошие слова в свой адрес! :)
С конкурсом что-то затянула. Сейчас уже наверное и нет смысла. Вообще не любитель этих викторин)))
Свободное время посвящаю работе, которую очень люблю!

По этому поводу нравится одно высказывание: "Занимайся любимым делом и тебе никогда не придется работать!" :d-thumbup:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
С конкурсом что-то затянула. Сейчас уже наверное и нет смысла.
Очень даже есть смысл!
Вы еще успеваете. До 10-го апреля принимаются участницы. А у вас уже все готово, и история есть готовая, и фото ваше есть в профиле. Поучаствуйте, поделитесь своим опытом.
Много ли здесь женщин, разбирающихся в опционах? Ваш опыт бесценен.
"Занимайся любимым делом и тебе никогда не придется работать!"
Вот этот девиз и напишите в заключение к вашей истории. :_106:
Вас ждут в Бизнес-леди. Ну не зря же я там тоже спонсор)), этот конкурс для таких успешных Леди, как вы. Вы просто обязаны поучаствовать :wink2:.

И это не викторина по типу "выиграю-не выиграю". Премирована будет каждая участница :money:.

Надежда, я ж от вас не отстану, пока вы не опубликуете свою анкету :_1:.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Надежда, я ж от вас не отстану, пока вы не опубликуте свою анкету :_1:.
По этому поводу нравится одно высказывание: "Занимайся любимым делом и тебе никогда не придется работать!"
Надежда, так что там ваша история, готовите? :wink2: А то и вас тоже придется шантажом брать, как Искорку : если вы не пойдете, я тоже не пойду и тогда еще другие не пойдут. :_1:
Вас ждут :_120:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dana

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Надежда, так что там ваша история, готовите? А то и вас тоже придется шантажом брать, как Искорку : если вы не пойдете, я тоже не пойду и тогда еще другие не пойдут.
Вас ждут
Все в общем уговорили. Осталось только фотку подобрать, завтра послезавтра опубликуюсь :)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
С фото беда, оставила ту что в аваторке)))))
Пост сделан https://mmgp.com/showthread.php?t=329766&page=55#post8378728
пока писала появилась идея! Там в конце. Очень хочу реализовать ее. Ну пусть через голосование!

Не судите строго! Писала все как на духу. Все от чистого сердца! :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
На аватарке просто красавица! )

Действительно этот путь дано пройти не каждому. Многие ломаются вначале. Кто-то просто не может побороть азарт, да и сам трейдинг полон сюрпризов и неожиданностей.

Но мне это очень интересно. Целый мир приключений. Именно интрайдейтрейдинг. Именно 15-30 минутные опционы. Все больше склоняюсь к 15 минутным. Самые эффективные для меня. Ну и скальпинг. Правда выматывает жуть. Но зато как радует профит. Это как ценный трофей! :)

Вы занимаетесь конкретно Бинарными Опционами или же все же Классические тоже изучали?
Классикам больше верю. Там действительно математически умы работают над стратегиями. Один Коленкович чего стоит. (надеюсь, я верно написала его фамилию.)
Кстати, знакомы с его работами или слышали ли о таком человеке?
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Я потеряла много денег из-за незнания и собственного азарта, прежде чем вышла на стабильный доход. Примерно пятый год торгую исключительно Бинарными Опционами. За это время съела не один пуд соли. Прошла, как говорится "огонь, воду и медные трубы". НО о потерянном не жалею. Так как считаю, что это была плата за опыт.
Тоесть у вас на тот момент не было денег, но вы решили еще вложится? Я все правильно понял? Это интересная стратегия, но хорошо что все удалось!
 
Сверху Снизу