Я из России - Страница 26

ivansemenov

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Я новенький на ммпг. Заработком в интернете стал интересоваться 4 года назад. По незнанию спустил в интернете где-то тысяч 30 рублей, пробовал работать на форекс, с 10 долларов немного поднялся в плюс, потом все слим, открывал памм счет в алпари, 50 долларов вложил, первый месяц вышел в плюс 2 доллара, второй месяц в минус 2 доллара, учавствовал в пирамидах, кассах взаимопомощи но по низнанию входил поздно, когда народ уже набился в проект и терял, терял, терял, меня перестали понимать близкие мне люди, но я не сдавался и искал все новые и новые способы заработка. Создал 2 своих сайта, первый мой сайт я раскрутил так что в день регистрировалось по 1000 человек, сервер тоесть хостинг сайт не выдерживал и стало часто выбивать, хостинг у меня был уютекс, вот тут я сделал грубейшую ошибку, по незнанию хостинг мне предложил либо усилить какими то программами мощность на этом сервере либо перенести сайт на более мощный сервер, я выбрал перенос на более мощный сервер и в этом я ошибся, потому что мой сайт был на старой версии джомла а мощный сервер на новой версии, пошли ошибки, сайт стал криво и косо работать, а тем временем пока я занимался переносом, мой домен украли и вся раскутка пошла коту под хвост, но хочу заметить, что раскруткой я особо не занимался, все получилось как то само собой, на сайте была пара вирусных скриптов и редко я серфил, сайт создавал для души, тогда я еще не знал о сео, оптимизации, перелинковке, копирайте, уникальности статей, оптимизации статей и вообще ни о чем не знал, все получилось как то само собой. Потом вступил в крупную сетевую млм компанию тоже по не знанию не в нужное время и место, но зато приобрел хороший опыт, который очень помог мне в дальнейшем. Сейчас у меня 2 сайта, 2 блога. Занимаюсь ими редко. Иногда пытаюсь продвигать партнерки, инвестирую, и учавствую в стартапах. Сейчас у меня много идей, много надо сделать, протестировать и закончить, но катострофически не хватает времени. Вот такая моя история :)
 

Bosstton

Новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят я тут зарегался на одном сайте, зверь инвест. Кто нибудь знаешь про него? Реально ли то о чем они говорят?

добавлено через 4 минуты
Я из Омска, привет всем!!!)))

добавлено через 5 минут
Я тоже новичок в этом деле, хотя надо с чего то начинать)
 
Последнее редактирование:

Татка53

Новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет !:_1:Я только что зарегистрировалась и еще толком ничего не знаю !!Но есть желание учится и работать в интернете !!!и КОНЕЧНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ,А НЕ ТОЛЬКО ТЕРЯТЬ !!!
 

forestgamp

Новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Владимир.
8 лет в МЛМ индустрии.
Есть опыт построения традиционного бизнеса.
Занимаюсь ноосферным движением (продвижением технологий 6-го технологического уклада) и проектами схожей тематики!
Буду рад знакомству и обмену информацией!
 

Gaaraxak

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
68
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Денис и я из Чебоксар. На ммгп обитаю уже пару лет, но был в качестве гостя, недавно стали интересовать хайпы вот тут то я и решил зарегистрироваться.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,048
Реакции
4,217
Поинты
2.746
Сверху Снизу