• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я из России - Страница 28

paladin26021987

Новичок
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! меня зовут Денис! инвестирую в программу INDEX TOP 20. начисления в среднем 10% ежемесячно! проценты начисляются, деньги выводятся! Работаю с этой компанией больше года! если есть вопросы-помогу разобраться: скайп-k0peika2009 электронка[email protected] телефон 89050638191 Лично меня все устраивает, но кто может предложить более выгодные и надежные условия-пожалуйста свяжитесь со мной!!!:d-thumbup:
 

Андрей Ожгибесов

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет. Почитал последние посты, дак у всех какие-то бизнесы в интернете, что-то придумывают. А я - студент, накопил 100$ и инвестирую в индексы, знаю, мелко, но Москва тоже с одного кирпича начиналась. Желаю всем удачи в своих делах
 

MakingBigMoney

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Желаю всем огромных профитов!!!
 

Alyonka74

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сейчас немного освоюсь тут...думаю очень интересненько будет...
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Всех приветствую, шикарный форум много интересных тем.
Я инвестирую свою денюжку в несколько игровых проектов. Как дополнительный заработок выполняю поисковые запросы на некоторых сервисах.
 

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
Добрый день.Как ваши дела?
 

rswsystemsru

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую уважаемых пользователей, с недавнего времени начал интересоваться проектом Sky Way. Изучив его, понял, что дело стоящее и стал инвестором. Теперь приглашаю всех, кто преследует цель поправить своё благополучие.

добавлено через 1 минуту
Приветствую уважаемых пользователей, с недавнего времени начал интересоваться проектом Sky Way. Изучив его, понял, что дело стоящее и стал инвестором. Теперь приглашаю всех, кто преследует цель поправить своё благополучие.

:dirol:на этом проекте став инвестором, можно приглашать других инвесторов и за это получать процент:_378:

добавлено через 8 минут
Проект Sky Way (ранее — «Струнный транспорт Юницкого») — надземная транспортная система, в которой движение организовано при помощи подвесных рельсов, натянутых между опорами. Скорость в таком транспорте может достигать 500 км/ч, а его движение регулируется автоматически. Он находится на этапе Start-up, сейчас очень высоки дисконт. Например сейчас я вложил 100фунтов стерлингов, а через три года получу 20000. Каждые три месяца дисконт уменьшается на 20%. Сейчас - второй этап. В конце июня прогнозируют третий. А через три года дисконт будет 1:1. А дальше акции будут только дороже.

добавлено через 11 минут
RSW Systems — это быстрорастущая высокотехнологичная группа компаний, владеющая крупнейшей интеллектуальной собственностью, оцененной в $400 млрд. Именно эта корпорация занимается этим проектом. Я сделал реферальный сайт компании, через который удобно переходить на официальный сайт RSW Systems, будучи, уже приглашённым мною.

добавлено через 15 минут
Я знакомлюсь на badoo точка com, приглашаю всех. Михаил

добавлено через 16 минут
Ищу контакты с такими же как я - акционерами RSW Systems. Буду рад общению. Будем делиться скромным опытом.
 
Последнее редактирование:

UKR

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет)))
 

Lidia0385

Новичок
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Анастасия доброго времени суток, меня зовут Лидия, я активно сотрудничаю содной брокерской компанией, так же перед тем как сотрудничать с данной компанией, я в ней работала практически год, с целью получения ценной информации о торговле различными активами, пока я там работала, я изучила торговлю на форекс, и все нюансы торговли, начала торггвлю с доверительного управления, а так же продолжила свое обучение, и обучаюсь до сих пор, так как трейдинг это дело серьезное, и все знать просто не возможно, причем в этой компании доверительное управление полностью юридически подкреплено, сейчас торгую самостоятельно, и в прочем успешно, так что если у вас есть вопросы по торговле на международном финансовом рынке пишите
 

MrXAH

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан! Архангельск с вами... Всем как можно больше профитов!!!
 

Savelov

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Красногорск с вами!
 

Zalant

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Прекрасные комментарии!
Желаю достатка и хорошего настроения.

добавлено через 14 минут
Хочу дать рекламу, не знаю как?

Подробности вверху страницы ... "Правила" называется ;)
 
Последнее редактирование:

Favna

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Ярославль тоже с вами! всем удачи)
 
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго здравия! Меня зовут Рустам, я их Н.Новгорода, занимаюсь инвестированием в форекс, бинарные опционы и спортивные ставки!
 

ikichigin

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я новичок, из Кемерово. Кто из Кемерово еще есть?
 
Сверху Снизу