• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я из России - Страница 36

Djon52

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажу тебе так, если тебе интересно пиши мне и я тебе мнооого каких советов могу дать, а так вкратце, то что у тебя появилось желание заняться бизнесом это просто замечательно, только А - не вздумай делать деньги из денег, это в смысле просто получать деньги за счет денег других людей, напрямую без чего либо(это оборудование, или товар, или услуга только обязательно массовая, уборка, стрижка, раздача листовок, расклейка, просто за прилавком постоять, это тоже услуга)
и В - только, послушай! только зарабатывай деньги на продаже товара которым ты владеешь лично! поняла, он твой и больше не чей, и он у тебя дома по минимальной цене ниже чем в магазине.
С- занимайся товарами только массового потребления, картошка, морковка, зубная паста, сигареты, вообщем все что ты видишь на прилавках наших гипермаркетов, никаких спец. товаров и прочей подобной ереси.
ща про пассивный в отдельном письме тебе напишу

добавлено через 9 минут
Про пассивный доход это тебе отдельное письмо:
Пассивный доход, найди на Ютубе 12 правил Джона Рокфеллера, он идет где минут двенадать, посмотри, запомни, выпиши повесь перед кроватью и выучи их назубок, это правила которые ты обязана знать,
второе: самое главное правило, владей активом, только с которым работают профессионалы, он работает не онлайн а оффлайн, и самое главное, вот если ты вот это запомнишь и уяснишь, просто забьешь себе как главное правило, ты всегда будешь мои слова помнить, владей активами только и только если они реальные, ты их можешь потрогать, поцеловать если хочешь, и у тебя на них есть юридические документы подтверждающие что это реально имущество, причин много, основная они могут быть у тебя застрахованы от пожара или кражи примеры хорошие, и теперь Запомни это раз и навсегда, вот если хочешь найдешь меня как угодно, главное чтобы тебе знать, любой актив считается реальным а не с обманом, если он приносить доход минимум 35% в месяц до 50% процентов прям смело можно выводить, 45% и т.д. все что ниже, отбрасывай нахер, и забудь про такие песни кто тебе че будет петь. вообщем читай родная, запоминай если нужна будет помощь пиши :)
 
Последнее редактирование:

Laxmi

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
88
Реакции
159
Поинты
0.000
Пенсионерка, родом с Сибири
 

magnito

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Помогу раскрутить бизнес как и в интернете, так и локально. обращайтесь.
 

elena-lucky

Новичок
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
138
Реакции
280
Поинты
0.000
Добрый день! Меня зовут Елена. Я из-под Питера. Начинающий инвестор.
 

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Ирина,я из прекрасного города Липецк! Но при этом очень люблю путешествовать и разъезжать по разным уголкам нашей страны и не только) В интернете я какое-то время зарабатывала на МЛМ проектах) А сейчас создаём свой проект!

добавлено через 1 минуту
Добрый день! Меня зовут Елена. Я из-под Питера. Начинающий инвестор.
Елена,а во что вы инвестируете уже сейчас?

добавлено через 9 минут
Юля,здравствуйте) А во что вы хотите инвестировать?
 
Последнее редактирование:

Бульбаш

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
65
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет. Я из Москвы. Николай, инвестирую в форекс
 

pmpotok

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я Дмитрий. Ростов-на-Дону. Инвестирую в доверительное управление. Занимаюсь обменом perfectmoney
 

xKucJIbIUx

Новичок
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я новенький! Первое моё сообщение! Хочу дать рекламу, не знаю как? Кто подскажет!
 

serge8

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я новичок и на форуме и в мире бизнеса.

Подскажите другие интересные и активные форумы для обсуждения вопросов инвестиций?

спасибо
 

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я из Анапы Краснодарского края. Попала сюда не случайно. инвестировала деньги, но по ходу наверное не туда .Хочется найти ту компанию, которая нормально работает, а не дурит людей.
 

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, кто - нибудь здесь есть из Анапы?
 

alfa-T

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я из Москвы. Буду рад новым знакомствам.
 

Belochka345

Новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я новичок на форуме. Буду рада новым знакомствам.:)
 

Алена Матвеева

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем!!! :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
:_106: Привет Россия!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу