• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я из России - Страница 38

mosa

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Несколько месяцев назад я начала свой бизнес в интернете. Я создала блог, сейчас работаю над своим сайтом, посещаю кучу всяких школ по блогостроению, сайтостроению и развитию личности. Все здорово, интересно, замечательно, но очень хочется пообщаться с людьми не из школ, поскольку там мы обсуждаем то, что знаем все, а хочется узнать больше.

Меня интересует создание пассивных источников в интернете, привлекает Forex и построение МЛМ-компаний.
Вижу, что тема давнишняя, но пообщался бы в личке с автором. Тема МЛМ меня интересует давно, тем более, у меня есть, что предложить (российская компания из категории "wellness"). Так что пишите, кому интересно. Отвечу всем.
 

Vadim Borodin

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Первый раз на форуме.Порекомендовали,что интересный сайт.
 

tima publika

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет из Уфы!:)
Новичек, хз пока сам не знаю чего хочу, но больше всего:_378:
 

EkaterinaTyapugina

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Несколько месяцев назад я начала свой бизнес в интернете. Я создала блог, сейчас работаю над своим сайтом, посещаю кучу всяких школ по блогостроению, сайтостроению и развитию личности. Все здорово, интересно, замечательно, но очень хочется пообщаться с людьми не из школ, поскольку там мы обсуждаем то, что знаем все, а хочется узнать больше.

Меня интересует создание пассивных источников в интернете, привлекает Forex и построение МЛМ-компаний.
Добрый день! Подскажите в какие направления лучше инвестировать свои денежные средства

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте! Рада познакомится со всеми!
 
Последнее редактирование:

Mikhailmozg

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! я новичок) но по жизни мотивирован, целеустремлён и прч. Настроен на работу в долгосрочных проектах. Плотно работаю над юным хейдж-фондом Stock Fund Investments. Имею отличные результаты. Ищу единомышленников для достижения Финансовой Независимости.
 

LinarNigma

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. я из Казани.
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья !
Сегодня зарегился на форуме, являюсь участником программы №1 хедж-фонда Extranetinvestment , также интересуюсь созданием пассивных источников дохода в Интернет.
Сейчас хочу получить больше информации о программе №2 вышеуказанного фонда.
Желаю всем вам здоровья, любви, удачи.
Юрий Skuadra.
 
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Новация в сфере инвестирования!!!
Новое всегда перспективней и прогрессивнее старого, но!... Это нечто поражающее воображение!!! Функциональные возможности невероятны, а заработки не ограничены ни объемами, ни сроками их стабильного роста и доступности получения!!! Включайтесь и станьте активными кузнецами своего счастливого завтра!!!
Начинай с малого и с невероятной скоростью достигай вершин благополучия и , как следствие, Свободы от, прежде всего финансовых проблем и зависимости от чиновничей рати, тупости руководителей и политиков всех рангов. Альфа резерв это СВОБОДА!!! Это НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! Проект начал работать в полную силу и несравнимыми, ни с какими аналогами в интернете, темпами бурно развивается, что характеризует его популярность, основанную на уже полученных результатах! Регистрируйтесь и Вы убедитесь насколько все открыто, честно и в чем причина такой популярности, и в чем залог долговременной перспективы существования этого проекта! Ваш Выбор в Ваших руках Подобного шанса может и не случиться!!!
-- P.S. Не пугайтесь предупреждения WOT (Если оно у Вас есть) - это зависть конкурентов, плюс проект находится в стадии постоянных обновлений и совершенствования! Только, что установили новые мощные сервера, так, что работа с ним приносит много удовольствия и радостных минут, когда живые деньги после снятия оказывваются на ваших счетах! Все честно РАБОТАЕТ и выплачивается, тем более риски минимальны - четыре дня и Ваши деньги с хорошими процентами у Вас в кошельке! Разберитесь и включайтесь, время не ждет! И еще: в основном работа хорошо идет через SKYPE. Я почти всегда в нем - обращайтесь - veranok54. УДАЧИ и МНОЖЕСТВО ПАРТНЕРОВ - это залог УСПЕХА!!!
 

balansik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех на данном форуме. Я из Иваново.
 

Дмитрий Батюшин

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет. Попал на форум в связи с проблемами с ММСИС, вот надо написать несколько сообщений, чтоб создать тему с претензией. Желаю вам не попадать в неприятные ситуации с инвестициями!

добавлено через 1 минуту
P.S. Ростов-на-Дону привет!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я новичок, как на форуме, так и в инвестировании. Так что сильно не бейте, если буду задавать глупые вопросы )))
 

Grigory Alexanyan

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Я новенький. Посмотрим что тут да как)
 

tactic

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я новичок. Город Уфа
 
Сверху Снизу