• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я из России - Страница 59

Mlada

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем привет! меня интересует заработок в интернете, пишите буду рад общению всем на любые темы.
чем конкретно интересуетесь? заработок разным может быть. кто то за 10 рублей по ссылкам кликает. другие инвестируют тысячами. конкретнее бы.
 

dimedrol22

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
чем конкретно интересуетесь? заработок разным может быть. кто то за 10 рублей по ссылкам кликает. другие инвестируют тысячами. конкретнее бы.

я новичек в этом деле и есть опасения по крупным инвистициям и обменам, и кликаю по 10р пока не научусь, если много чего еще не понятно вкладывать по крупному думаю глупо )
 

Sonbka

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Работать через интернет это очень интересно
И много времени не занимает(хотя смотря чем заниматься конечно)
Знаю хороший проект ему уже пол года держится отлично!
Модернизируется не стоит на месте
Начинать можно с таких проектов
Можно даже без вложений зарабатывать)

добавлено через 3 минуты
я новичек в этом деле и есть опасения по крупным инвистициям и обменам, и кликаю по 10р пока не научусь, если много чего еще не понятно вкладывать по крупному думаю глупо )

Правильно!
Если вы новичок в этом деле то точно не нужно крупные суммы вкладывать
Главное смотрите каждый день
Следите за проектами
есть проекты которые хороши когда молодые есть проекты хороши когда немного стали на ноги в интернете
Плюс никто не должен забывать что вкладывать все деньги в один проект глупо. Соответственно что бы вложить в несколько нужна не малая сумма денег
Но есть проекты с низкой доходностью(низкорискованые проекты) ттам можно вложить от 500 рублей
А вообще идеальный вариант для новичка это когда за тебя это делают другие(то есть распределяют в разные проекты)
Короче вариантов пруд пруди!)) Удачи всем желающим заработать!):_6:
 
Последнее редактирование:

RafaelK

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, всем удачных инвестиций!
 

ivan0285

Новичок
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, и я вот зашел, попытаюсь постичь тонкости и толстости работы в интернете)))
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Привет)) Как тут? Новичков сразу бьют?)

добавлено через 1 минуту
И Вам того же

добавлено через 3 минуты
Приет,а что значит клик за 10 рублей ?? )))

добавлено через 5 минут
Здарофф)) У вас ещё лето?

добавлено через 7 часов 43 минуты
Спасибо,интересно

добавлено через 7 часов 44 минуты
Привет привет

добавлено через 7 часов 48 минут
столько информации,пытаюсь вникнуть....и опасения есть....всяческие.

добавлено через 7 часов 50 минут
Это как? Без вложений.

добавлено через 7 часов 55 минут
Привет,я новичок.Если возникнут вопросы поможешь? :)

добавлено через 8 часов 0 минут
Привет! Питер рулит? ))))

добавлено через 8 часов 2 минуты
Интересно)

добавлено через 8 часов 6 минут
И я) Привет
 
Последнее редактирование:

anynak888

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Здравствуйте! Есть порядочный гуру кто может подсказать проекты где можно зарабатывать, только не хайпы и другие сомнительные проекты, которыми заполнен инет. :mad:
 
Сверху Снизу