• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я из России - Страница 60

Crasher

Интересующийся
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет из Тамбова! Пишу тупо для того чтобы набить 5 сообщений))) Нужно скриншоты своей игры загрузить сюда, а тут ограничитель стоит) меньше 5 сообщений - низяяяя)))
 

wight

Интересующийся
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Куряне есть? Курск на проводе! Всем привет!
 

rogok26

Интересующийся
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет хочу дать рекламу не знаю как кто подскажет???
 

CryptoDuma

Интересующийся
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что, всем привет!
Видимо, буду криптоблогером. Про телодвижения внутреннего российского блокчейн-законодательства буду писать и немного аналитики на этот счет.
 
Последнее редактирование:

Yspex3

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Инвестирую в интернете и это мне приносит финансовое благосьстояние.
 

Snake7711

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу МЛМ - проектов, я проходил через них, но я думаю, это обман рядового пользователя, что все так просто и деньги валом идут - это не правда! Сами себя вспомните, как все начиналось, не знаешь и не умеешь привлекать, да и вообще мало чего знаешь в этой сфере, а человеку хочется и это естественно заработать быстро и много, в результате он покупает ваш продукт и останавливается на месте. А на счет помощи команды, так это тоже большой вопрос, смотря на какого лидера попадешь!
 

Nikilodio

Интересующийся
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Переустанови, глюканул,бывает
 

Neznakomaya

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем , я новенький , пишите если есть тема где можно заработать без вложений!
 

Скам обзор

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Все привет многоуважаемые пользователь MMGP.COM
Я новый пользователь данного форума, но у меня большие планы на развития этой отросли)
Раз в неделю на моем канале в ютюбе будет выходить обзор на «инвестиционные проекты»
и через 5 сообщений) я смогу поделится с вами ссылкой на мой канал, чтобы вы смогли оценить мою деятельность
Заранее всем спасибо, и хорошего дня)
 

Dexter69

Интересующийся
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет из теплого Краснодара) У нас уже абрикосы во всю цветут а у вас?)
 

Try

Интересующийся
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!!
 
Сверху Снизу