• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я из России - Страница 44

matbea

Верифицирован
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
24
Реакции
29
Поинты
0.000
Привет, друзья. Будем знакомы :)
 

apollon1

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех единомышленников! Примерно год назад нашёл себе занятие по душе! Стал успешно инвестировать. До этого три года учился приглашать в МЛМ бизнесе. Принимал активное участи в самых знаменитых проектах. Но с приглашениями не преуспел (соответственно и с заработками тоже) и стал больше уделять внимание инвестиционным проектам. Теперь хочу познакомиться с людьми, владеющими этой темой.
 

TasmanianDevil

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет из Радужного ХМАО Тюменской области.
 

Vasili Antonenko

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу предложить

добавлено через 3 минуты
хочу предложить заработок
 
Последнее редактирование:

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
предлагай! шо ждешь
 

Svat777

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И что у тебя там за чудо заработок?))
 

artamin

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья! Тоже интересуюсь инвестированием, сейчас плотно погрузился в изучение самых эффективных способах инвестирование. Есть уже первые результаты , нашел один отличный сайт. Работаю с ним, это Социально Кредитная Сеть. Может кто слышал про эту кампанию, буду рад побеседовать...
 

MaksPartners

Новичок
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Меня зовут Максим, 26 лет, живу в Санкт-Петербурге, занимаюсь развитием партнерской программы интернет-магазина ShokoBox.ru
 

Иван1509

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Надеюсь со многими познакомиться и подружиться. Я человек общительный, добрый и весёлый. )

добавлено через 4 минуты
Подскажите пожалуйста, я пока не разобрался. Где находятся задания?
 
Последнее редактирование:

Шайдо

Новичок
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, россияне! Я из Кемерово, давайте дружить!
 

Kiririsha

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! я вчера зарегалась здесь... Но что-то никак не разберусь:l-1no:
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
всем привет,я из москвы
 

Alexar777

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер!!! Я впервые на этом сайте, в данный момент увлекся одним проектом и ищу способы продвижения своей ссылки. Кто обладает каким либо способом по данной теме прошу поделиться. Спасибо!!!
 
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я из Ставрополя. У меня просто огромное желание стать успешным человеком и зарабатывать хорошие деньги! Нужен стартовый капитал( Есть опыт работы в сетях (MLM). Заработала хорошие деньги, но все прогорело, вообщем не надолго все это было. Сейчас пробую, изучаю материал про инвестиции в различные компании. Хочется познакомится с опытными людьми, кто поможет, кто подскажет)
Может быть мы даже сможем что-нибудь придумать вместе. Я вся в вашем распоряжении! Готова на все и всегда!
 

Vlad67

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
89
Реакции
28
Поинты
0.000
Я не готов на всё, опыт не позволяет.:m-sad: Но пробовать надо постоянно:i-yes:
 
Сверху Снизу