• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Я не вижу себя тренером, мне это не нравится - Лионель Месси

Снимок экрана 2024-06-16 135933.png


Лионель Месси рассказал о своей будущей тренерской карьере.

Во время недавнего интервью для одного из аргентинских СМИ, звездный игрок ответил на вопрос, планирует ли он когда-нибудь начать тренерскую карьеру. Его слова, вероятно, поразили многих фанатов футбола.

"Я не вижу себя тренером, мне это не нравится", - коротко сказал Лео.

Как бы то ни было, Месси неоднократно демонстрировал свои тренерские способности на поле и вне его, сидя на скамейке запасных.

Нынешний ответ аргентинца несколько спорный, ведь раньше он отмечал, что готов попробовать себя в роли коуча, когда повесит бутсы на гвоздь.

В любом случае мы не узнаем правды и подлинных планов Месси по крайней мере пока он продолжает играть. Возможно, в будущем, с годами, он снова изменит свое мнение и все-таки будет готов оставить свой след в истории футбола не только как большой игрок, но и как большой тренер.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу