• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я оплачу ваш бизнес в интернете и помогу начать.

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья,да вы верно прочитали заголовок.Меня зовут Репной Иван ,я инфо бизнесмен уже порядка двух лет это мой основной род деятельности и я хочу чтобы и другие люди кто нуждается в дополнительном доходе могли зарабатывать таким же образом,где угодно,без особых усилий,но не всем везёт в выборе проекта,бывают проекты "однодневки" или такие в которых первоначальный доступ стоит как две зарплаты.Но у меня есть надёжный проект,который платит 100% комиссии и плюс ко всему этому я заплачу за вас,чтобы вы смогли начать свой бизнес в интернете,я разместил под текстом ссылку(т.к. я новичок на форуме мне нельзя вставлять ссылки,так что я написал их без "www" но думаю разберётесь) перейдя по которой,вы создаёте свою учётную запись(бесплатно),после того как вы это сделаете пишите мне на почту,или на страницу на фэйсбуке.Жду ваших писем и удачи всем,не зависимо от вашего решения,достигайте своих целей.

ссылка - bit.ly/17bbAAc

почта repnoi001@gmail .com
 

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно,это инфобизнес,я занимаюсь продажей инструментов для ведения любого бизнеса в сети,в кампании которая существует уже более 15 лет,эта компания платит до 300% комиссионных+для распространения создана специальная система,в которой написаны все письма(следования за партнёром),она легко дублицируется вашими вновьприбывшими партнёрами,создается личный кабинет,в котором есть все подробные инструкции и обучение,которое некоторые продают за тысячи,вы получаете бесплатно и это не какое то бестолковое бесплатное приложение к продукту,а эффективное обучение,для ведения любого бизнеса в сети.
И плюс ко всему я это всё оплачу,чтобы вы могли попробовать себя.И начать без всяких вложений.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Это туппо проги для рассылок, блог и еще что то которые можно в сети найти в бесплатном доступе. А они продают их за 10 или 45$ зависит от пакета шлако программ.) И потом свой блог надо рекламировать чтоб покупали эти проги другие люди короче такая муть.

добавлено через 3 минуты
для распространения создана специальная система
Это система блог в котором организаторы системы минут 40 рассказывают байки о заработке якобы они стали миллонерами(но это полная чушь) но не показывают своих результатов скринов выплат. 39 минут идут байки о богатстве с этой системой и то что она дается совершенно бесплатно последняя минута про то что надо все таки заплатить чтоб купить эти рассыльщики чтоб дальше впаривать их.

добавлено через 8 минут
Вы даже за 11 месяцев и 10т$ не заработали в этой системы. так как результат не публикуете , зачем тему создавали тогда?

добавлено через 10 минут
Для рекламы шлако блога, в котором копейки зарабатываете? Переубедите людей о больших заработках скрин выложите с платежных систем. А так вам ни кто не верит.
 
Последнее редактирование:

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо,раз ты такой умный и продвинутый,предоставь всем,кто заходит в эту тему,бесплатные сервисы,о которых ты так громко заявляешь.
Это сбор эмэйлов на мин.10000 человек,тут же рассыльщик.
Комната для проведения вебинаров на мин 200 человек.
Это съемка и монтаж видео +внедрение их на страницу захвата(которые создаются тут же)
Это всё стоит 10$(которые оплачиваю я)
Система это далеко не блог,а полноценный сайт с личным кабинетом(но думаю ты просто не понимаешь чем отличается сайт от блога(хотя блог это тот же самый сайт,но если что загуглишь))
У тебя вроде ник PR manager,ты мне кажется должен понимать(если ты конечно не с потолка такой ник взял),что люди ,которые зарабатывают в сети никогда не поделятся своим заработком и сколько он получается на всеобщее обозрение,так делают только неграмотные в своей деятельности люди и от небольшого ума(ну это себе напиши как в теории,если вдруг станешь зарабатывать хотя бы больше рядовых граждан,начнёшь понимать на практике)
А так я ценю твой вклад в это обсуждение,ведь людей обычно делят на два типа,"есть орлы",а есть "утки",одни постоянно кудахтают,в очередях,за налоги,за обман вокруг и в жизни умеют только кудахтать ,по каждому удобному случаю.Про орлов думаю всё понятно.Кому интересно о чём эта теория,введите в поиск "орлы и утки".
Без уток,наша жизнь была бы не такой эмоциональной и забавной)
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
которые зарабатывают в сети никогда не поделятся своим заработком и сколько он получается на всеобщее обозрение
Вы видать глупый, если они и вы показывать не будут свои результаты фактами в ваш хе,,,ов блог ни кто не пойдет, а не показывают они потому что у них нет таких результатов я вот могу показать свой результат в компании которая в подписи это написано не просто так от балды это подтвержденно фактами а ваши руководители от балды балаболят зомбируют людей. На счет программ я их находил в 2012 году в свободном доступе в сети и скачивал. А вы форумчанам лапшу на уши вешаете о больших заработках и миллонерах руководителях которые они заработали на продаже шлако программ)) смешно. Вы даже опровергнуть не сможете мои слова так как не покажите результаты:biggrin2: так как их нет)
 
Последнее редактирование:

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну да,да это было в 2012,я ыб поверил,если бы это были не просто слова,а ссылки на скачивание.
Я не считаю себя глупым и таким не являюсь,я ничем не собираюсь мериться,и хвастаться тоже не хочу.Только если я вам предложу $50 000 в обмен на то,что вы уйдёте из своей кампании и станеье заниматься чем нибудь другим или в другой кампании,вы согласитесь?

добавлено через 4 минуты
Вы видать глупый, если они и вы показывать не будут свои результаты фактами в ваш хе,,,ов блог ни кто не пойдет

А представьте,когда начальник принимает на карьерную должность студента,он разве открывает ему кошелёк ,достаёт бух.отчёты перед ним и говорит "Вот смотри сколько я получаю,я путешествую три раза в год,у меня машина за 4 миллиона,будешь хорошо работать,и у тебя будут такие же возможности,а может и больше".По сути это абсурд,такого никогда не встретишь в реальной жизни,потому что это будет выглядеть крайне несуразно,зато в интернете вы считаете это нормальны!?
Тогда я спорю ещё раз о своей глупости.):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Только если я вам предложу $50 000 в обмен на то,что вы уйдёте из своей кампании и станеье заниматься чем нибудь другим или в другой кампании,вы согласитесь?
Нет канечно я в своей заработал в 20 раз больше. И продолжаю выводить деньги каждый день. Тут дело не в хвастовстве , а в том чтоб люди поверили что реально заработать можно и чтоб спонсор их показал свои заработки. А тут выходит так пошли работать в мою компанию. - А сколько там можно заработать - Миллон за год подымишь я вот сам поднял - Покажи - Нет не буду не хочу хвастатся:t-1doh::biggrin2: И еще если на форуме открыли тему вы должны по правилам форума док-ва своим словам приводить, можете сказки рассказывать в других местах в скайп чатах в соц сетях, а на форуме по правилам обязаны приводить пруфы.
 
Последнее редактирование:

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы видать глупый, если они и вы показывать не будут свои результаты фактами в ваш хе,,,ов блог ни кто не пойдет

А представьте,когда начальник принимает на карьерную должность студента,он разве открывает ему кошелёк ,достаёт бух.отчёты перед ним и говорит "Вот смотри сколько я получаю,я путешествую три раза в год,у меня машина за 4 миллиона,будешь хорошо работать,и у тебя будут такие же возможности,а может и больше".По сути это абсурд,такого никогда не встретишь в реальной жизни,потому что это будет выглядеть крайне несуразно,зато в интернете вы считаете это нормальны!?
Тогда я спорю ещё раз о своей глупости.):d-thumbup:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Foksa, скрин выплат увидим?

можно и скрин паспорта,там где визовые штампы.
 

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну хорошо,тогда покажите мне общую статистику заработка,если я увижу что заработан миллион за год,я сразу вступлю в вашу кампанию.Мне будет наплевать,что я лидер мировой 15 летней кампании.Разорву все карточки,удалю свой аккаунт.И передам своих партнёров своему спонсору.
Чек в студию.
Если его не будет,то я и гости форума сделаем соответствующие выводы,о вас и вашей кампании.
И в 20 раз больше 50 000$ это 1 000 000,понимаю,что преувеличили раз в десять,но всё покажет реузльтат.(Результат я соответственно проверю,по запросу в вашу кампанию)
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Да и то называется не хваставство а мотивация будущих партнеров. А у вас мотивация одно болобольство и сказки.

добавлено через 1 минуту
Ну хорошо,тогда покажите мне общую статистику заработка,если я увижу что заработан миллион за год,я сразу вступлю в вашу кампанию.Мне будет наплевать,что я лидер мировой 15 летней кампании.Разорву все карточки,удалю свой аккаунт.И передам своих партнёров своему спонсору.
Чек в студию.
Если его не будет,то я и гости форума сделаем соответствующие выводы,о вас и вашей кампании.
И в 20 раз больше 50 000$ это 1 000 000,понимаю,что преувеличили раз в десять,но всё покажет реузльтат.(Результат я соответственно проверю,по запросу в вашу кампанию)

Это тема не этой компании я вам в личку напишу и покажу. там скринов сотни и не загод а за полгода. То есть компания не в этой теме))))))))))))) тут нельзя скрины выкладывать.
 
Последнее редактирование:

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну да,как обычно,все мои споры схожими по натуре таких людей,так и заканчиваются,более не смею здесь задерживать.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну да,как обычно,все мои споры схожими по натуре таких людей,так и заканчиваются,более не смею здесь задерживать.

Слушай напиши в скайп покажу, тут нельзя выкладывать они в другой теме есть, прочитай правила. Тема по сути твоя ты должен показать, а ты не покажешь так как их нет за 15 лет стажа :biggrin2: напиши в скайп покажу скайп я тебе дал.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
ТС Вы пропустили мою просьбу?
Будьте добры скрин,не нарушайте правила форума
 

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Тема по сути твоя ты должен показать, а ты не покажешь так как их нет за 15 лет стажа :biggrin2: напиши в скайп покажу скайп я тебе дал.
Вот моя лидерская таблица s013.radikal.ru/i325/1501/5e/ecd07edf89b0.png

Только странно,что когда смотришь презентацию твоих кредитов все видят рекламу моих инструментов [s019.radikal.ru/i641/1501/81/1e4d214d4a2f.png

:_23:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вот моя лидерская таблица s013.radikal.ru/i325/1501/5e/ecd07edf89b0.png
Ну и что мы из этого видим? Пока здесь не будут цифорки доходов, это просто пшик. Я вот, например, в курсе, кто такой Иван Репной из города Читы, и честно говоря, это жалкое зрелище, а не парень. Убедите меня, что за полгода Вы стали другим: успешным и обеспеченным.
 

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот, например, в курсе, кто такой Иван Репной из города Читы, и честно говоря, это жалкое зрелище, а не парень
Вот ты меня розовая лошадь веселишь в каждой теме.
очень сомневаюсь что вы знакомы

добавлено через 31 минуту
Ну и что мы из этого видим? Пока здесь не будут цифорки доходов, это просто пшик. Я вот, например, в курсе, кто такой Иван Репной из города Читы, и честно говоря, это жалкое зрелище, а не парень. Убедите меня, что за полгода Вы стали другим: успешным и обеспеченным.

Самое интересное,что я не заметил нигде,что твоя личность,делится интересно информацией или даёт советы какие нибудь,которые были бы полезны людям,участвовала бы в обсуждениях интересных...а в большинстве случаев твои сообщения "покажи деньги" , " это развод",везде сарказм,кто подхватит твой сарказм,с тем языками зацепишься."Любимица форума":_23:
В простонародье говорится "В каждой .... затычка"
 
Последнее редактирование:

Sapova

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всё просто не подходит проект. Не вступаем. Пока одни не верят другие косят бабло.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Отличный диалог, растянутый да 19 постов - ни о чем. Одно эго доказывает свою правоту (или крутость ) другому.
Нормальный инфобизнесмен, а такие есть несомненно, открыты для диалога и показывают не только таблички со своими достижениями, а даже динамику статистики этих достижений.
Открытость - это один из принципов доверия.
К людям, которые ведут свой бизнес публично (вебинары, тренинги, продажи курсов), не возникают вопросы типа "покажите ваш блог для заработка". Эта информация всегда в открытом доступе. Зато обсуждаются другие вопросы - вопросы использования и эффективности уже известных технологий для заработка.
Список ресурсов и технологий для заработка полно в открытом доступе. И деньги за эту информацию берут только новоиспеченные инфобизнесмены, которые еще не переросли определенный уровень.
Степень доверия к чему-либо определяется не заявлениями и декларациями, а фактами, которые легко можно проверить.
 
Сверху Снизу