• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я потерял на биткоине больше денег, чем большинство зарабатывают за всю жизнь - Страница 2

Dirksen

Интересующийся
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то у меня резко интерес пропал, к биткоину.:k-unsure:
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
все будет нормально с биткойном, просто этот год коррекционный прошлый был прорывом, все должно быть закономерно
 

Donio2018

Интересующийся
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Все ждут, что биток может еще выстрелить, но предпосылок для этого не вижу.
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
по сообщениям выше можно сделать очень важный вывод: сейчас самое время брать биткоин :cool:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Все ждут, что биток может еще выстрелить, но предпосылок для этого не вижу.
Очень хорошо что не видите, не надо чтоб биткоин стрелял, отдача может покалечить, надо спокойное развитие, без эйфории, воплей, соплей и группового оргазма. Настраивайтесь лет на 15 и всё будет шоколадно.
 
Последнее редактирование:

Dantistt777

Интересующийся
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошая история! Он не потерял, пока не продал все то что накупил! Сейчас многие так называемые HOLDеры переживают сложные моменты, рынок выносит даже терпеливых) но скоро это может закончится и пойдем обновлять новые вершины!
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Любой рынок цикличен. Не может быть вечный памп, как и вечный дамп)
Пол года в просадке рынок, с августа-сентября возможен уже какой-то глобальный рост.
И главное помните - это не точно :D
 

mazin

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
66
Реакции
25
Поинты
0.000
Любой рынок цикличен. Не может быть вечный памп, как и вечный дамп)
Пол года в просадке рынок, с августа-сентября возможен уже какой-то глобальный рост.
И главное помните - это не точно :D
Это точно, что это не точно))
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Это точно, что это не точно))

С криптовалютой вообще нив чем нельзя быть уверенным. Сегодня может бцть рост по прогнозам, а завтра выйдет очередной фундамент - "грязи" выльют на биток и снова падать начнет. Кто потерял тем сочувствую.
 

mazin

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
66
Реакции
25
Поинты
0.000
Я слава богу ни чего не потерял. А так вот простой пример, буквально на днях, криптовалюты сново разрешили рекламировать в файсбуке, сразу же биток вырос. Как пойдут новости хорошие, позитивные, так и поползет к верху. А пока эти горки верх низ.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я слава богу ни чего не потерял. А так вот простой пример, буквально на днях, криптовалюты сново разрешили рекламировать в файсбуке, сразу же биток вырос. Как пойдут новости хорошие, позитивные, так и поползет к верху. А пока эти горки верх низ.

Да? а откуда новость что биткоин снова разрешили рекламировать в фейсбук и почему поменяли свое решение да так быстро. Я думал росла цена не из-за этого. А что Тизер печатный станок включил
 

mazin

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
66
Реакции
25
Поинты
0.000
спекуляция)) как только будет хороших новостей побольше, так и пойдет в верх) биток же очень от этого зависит
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Надо четко понимать, что бесплатных денег не бывает, если у тебя прибавилось, значит у кого то их стало меньше. Не надо жадничать.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Каждый трейдер уверен что сливают лохи, а именно он наделён Богом исключительными способностями и конечно попадает в те 2%, которые по статистике являются успешными. Статистика не упоминает что успешные трейдеры, практически все, работают с консервативными счетами и их годовой доход бывает настолько скромным что вообще не имеет особого смысла с учётом затраченного времени и нервов. По моим личным наблюдениям их меньше чем 2%, всех остальных ждёт такая же участь, рано, или поздно.
 

Дарья Тян

Интересующийся
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
с биткоиноми у моего друга обломы были...
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Странно, от трейдера такое слышать!
Если эта реплика ко мне, так я от этой зависимости освободился много лет назад, что и вам советую пока не поздно. Процент успешных трейдеров известен и встречается во многих источниках /2-10%/. Это на форумах все типа крутые, а в дилинговых центрах посмотреть не на что, сплошное убожество и мартингейл, сливают ежедневно пачками. За год у меня в архиве порядка сотни слитых счетов за которыми я наблюдал, ПАММы так называемые.
......
Парочка счетов-долгожителей до сих пор в Альпари болтаются, доходность такая, только поржать.
"Успешный трейдер" Пётр Иванов, с 2007 года торгует, звезда ресурса, зайдите полюбуйтесь на счётец.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу