• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я слил депозит – что делать? - Страница 6

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
чистая правда
и очень правильная постановка вопроса: ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ
потому что зарабатывать на форексе и на бинарке можно, надо просто найти правильного брокера и не вестись на чушь

Что только эти цифры дадут, если торговать не умеешь? ;) Кому от этого легче? Для убеждения самого себя: что у всех все плохо? ;)
 

Fly157

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.000
Распределять грамотно риски, не вкладывать весь депозит в одного брокера, а разделить его на несколько частей и только в преверенных временем конторах.
 

Kondus

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброй ночи!!!Хочу рассказать, как мне помогли слить свой депо в Trade12.Судя по всему это их "фишка" сезона(((.Сначала под разными предлогами заставляли постоянно пополнять депозит, в основном под угрозами обнуления дипозита, а когда поняли что денег уже нет, то быстро слили под ноль, никакой маржин кол там не предусмотрен на счету было -7тыс.
Слили меня на "скальпинге" (подключаются по тимвиверу и по телефону менеджер говорит какие сделким открывать ) подстроили так, вроде я сам открыл сделку по инструменту с "огромным спредом".В итоге за 1 секунду слили 33 тыс. долларов. Так что Трейд12 отличный специалист по сливу!!!!:_107::_107::_107::_107:И ни какой прибыли Вам не видать!!!!
 

Vova19899

Интересующийся
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ох, сколько я слил за все время( Уже весь седой ё моё
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
может это не от этого? :)
А вообще трейдера торгующего на реале и не слившего депозит не бывает, ну конечно если он не пару дней каких торгует на рынке . Но это все дело времени
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
А вообще трейдера торгующего на реале и не слившего депозит не бывает, ну конечно если он не пару дней каких торгует на рынке . Но это все дело времени
Когда кто то сливает, кто то зарабатывает)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Когда кто то сливает, кто то зарабатывает)
Зарабатывают единицы, сливают стони.
Возьмите для примере любой чемпионат (не касается Форекс брокеров, там все нарисовано).

Результат среднего участника будет минусовым, хотя дебет заработка и кредит потерь сойдется почти до копейки
 

Kondus

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда сам слил не так обидно, а когда помогли....и говорят "Трейд12 не кухня" ,то совсем другой разговор... за 1 секунду 33 тыс и -7000 на балансе, как такое может быть? ни маржн кол, ни стоп аут ничего не сработало....
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Когда сам слил не так обидно, а когда помогли....и говорят "Трейд12 не кухня" ,то совсем другой разговор... за 1 секунду 33 тыс и -7000 на балансе, как такое может быть? ни маржн кол, ни стоп аут ничего не сработало....
Тестируй мелкими суммами брокеров))
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Жизнь научит)) Подсольют и пойдут к станочку на завод))
Сейчас не так просто устроится на завод. Тем паче меньше тех, кто вообще в своей жизни видел станки, не говоря об умении на них работать))).
Пойдут торговать - это реальней.
 

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Я когда сливал депозит, то думал уйду с форекса, но в итоге просто начал работать над своими ошибками, в частности не завышаю риски как раньше и это работает)) прибыли меньше стало, но и сливов не видать.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Сейчас не так просто устроится на завод. Тем паче меньше тех, кто вообще в своей жизни видел станки, не говоря об умении на них работать))).
Пойдут торговать - это реальней.
Так форекс и есть торговля :money: доллары, евро итп :_378:
PS: свободная касса!!11:biggrin2:
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Сейчас не так просто устроится на завод. Тем паче меньше тех, кто вообще в своей жизни видел станки, не говоря об умении на них работать))).
Пойдут торговать - это реальней.
ага, а потом достаточно быстро приходит понимание что вероятность заработать такая же как дворнику стать директором
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
ага, а потом достаточно быстро приходит понимание что вероятность заработать такая же как дворнику стать директором
Всеравно большинство пойдет лопаткой помахивать, берешь больше кидаешь дальше пока летит отдыхаешь. А тут всякие сложности хайпы индексы форексы, думать нужно опять же. :biggrin2:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Всеравно большинство пойдет лопаткой помахивать, берешь больше кидаешь дальше пока летит отдыхаешь. А тут всякие сложности хайпы индексы форексы, думать нужно опять же. :biggrin2:

Каждому воздасться да по способностям ;) Кому-то проще лопатой махать, а кому-то лучше посидеть подумать возле терминала.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
приходит понимание что вероятность заработать такая же как дворнику стать директором
Я так понял, сейчас дворником стать, тоже проблема)))

добавлено через 1 минуту
прибыли меньше стало, но и сливов не видать.
Какой стиль стратегии? Среднесрочный краткосрочный, долгосрочный?
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Я слил депозит – что делать?
Что делать, что делать перейти опять на демо счет и доводить свою торговую систему до ума и пока не будет стабильности, то переходить не стоит опять на реальный счет.
 
Сверху Снизу