• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я слил депозит – что делать? - Страница 15

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Ну у меня такого варианта нема, потому что при отсутствии наличия хорошего портфолио, такого мне пока не достичь.
Проще не куда.. 300-500 баков, плечо стандартное 10, максимальное 25 и в общедоступном режиме - и так годик (без фанатизма как хобби).. Ну а где это сделать думаю ты догадался. Правда пару-тройку месяцев придется попривыкать к платформе.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Проще не куда.. 300-500 баков, плечо стандартное 10, максимальное 25 и в общедоступном режиме - и так годик (без фанатизма как хобби).. Ну а где это сделать думаю ты догадался. Правда пару-тройку месяцев придется попривыкать к платформе.

Эх ну как будто я не в курсе как делается портфолио.)))

Я ж говорю, что то как то не сподобился до сих пор.)

А про догадаешься, может догадаюсь, а может и нет, я ж не в курсе о чем ты.)
Не хочешь рекламить - пиши в личку.)
 
  • Like
Реакции: Klod

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
я что то не уловлю мысли последних постов либо я не все предыдущие посты прочитал. А зачем эти портфолио нужны в данном конкретном случае и каким боком они вообще относятся к данной теме ?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не понимаю, вы чего - первый раз видите, как на форумах спамят и народ зазывают в разные стремные проэкты?) пожалуйстечь на спам, как я обычно делаю - и усе
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Если слил депозит надо прежде всего оставить на время торговлю и успокоится. Потом еще раз подумать, стоит торговать на форекс или нет. Если решение будет положительным, то тогда внимательно разобраться в чем была ошибка и, естественно, попробовать ее исправить.

Да, главное разобраться с собой на эмоциональном уровне. Задеть себе некоторые вопросы, к примеру: смогу ли я еще раз позволить себе потерять деньги. Или - смогу ли я найти столько времени, сколько мне понадобится что бы научится успешно торговать. Если ответы на эти вопросы будут положительными - вы уже на правильном пути. Создавайте удобную для себя ТС, рассписывайте правила управления капиталом до мелочей, и начинайте тренировку на учебном счету с соблюдением всех этих правил. Старожилы рынка советуют приумножить свой начальный капитал в 2 раза три раза подряд, прежде чем приступать к реальной торговле.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
я что то не уловлю мысли последних постов либо я не все предыдущие посты прочитал. А зачем эти портфолио нужны в данном конкретном случае и каким боком они вообще относятся к данной теме ?
Ничего сложного.. Разговор был о том, что чтобы не сливать депозиты нужны мелкие риски, а чтобы на мелких рисках заработать, нужны инвесторы. А чтобы были инвесторы - нужно портфолио.. Так понятнее логическая цепочка разговора?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Разговор был о том, что чтобы не сливать депозиты нужны мелкие риски, а чтобы на мелких рисках заработать, нужны инвесторы.
либо самому большой депозит делать

А чтобы были инвесторы - нужно портфолио..
т.е. мониторинг счета за определённое время?

Так понятнее логическая цепочка разговора?
да спасибо
 
  • Like
Реакции: Klod
Сверху Снизу