• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я вернулась и снова с интересными идеями!

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Приветствую всех читателей данного ресурса! После длительного застоя, и полного перехода на автоторговлю, решила возобновить свой блог, и начать делиться с вами новыми идеями, мыслями и стратегиями.

Очень соскучилась по ручной торговле - боты это скучно, нервно, и все равно требуют контроля. Последний месяц дали убыток, но не об этом даже речь...В общем к чему я это все.

Надоело мне сидеть сложа руки, появился дикий интерес к созданию новых Граалей, к использованию различных методов торговли. Кстати, что касаемо суперпрофита люди до сих пор торгуют по этой ТС и очень успешно, сама сейчас тоже использую ее в торговле и пока лучшего еще не вижу! Самое что интересное, что стратегия продолжает работать уже не первый год! Жаль что все же эту стратегию не получается автоматизировать, а то мы бы уже наверное давно стали бы миллиардерами, и остальное все не вызывало бы интереса...

Так вот буквально еще год два назад на рынке БО все было иначе. Индустрия БО очень сильно поменялась, развилась. Рынок оцифровали. Появилось множество ботов, сервисов автоторговли. И интерес к этому неумолоимо растет. Зная народное желание халявы, мало кто хочет изучать рынок, мало кому интересно уже обучение и торговля руками, почти 90% хотят вложить деньги, подключиться на копирку, к сервису по сигналам, ПАММ, ДУ да что угодно, лишь бы ничего не делать, и была бы заветная кнопочка бы БАБЛО! :d-thumbup:

Но халявы тут нет, многолетный опыт работы уже доказал это. Другое дело, что изменения в рынке, постоянная подстройка индюков, систем, периоды эйфории и депрессии сменяются как погода весной. И это нелегко, физически, психически, да и вообще труд трейдера - нелегок, многие это знают. :)

И вот я чет последнее время устала от этих сов, ботов (не не вы не подумайте, они у меня работают сейчас, даже на карантине :biggrin2:), просто захотелось новизны... как говориться, не терять навыков.

И вот в этой теме буду делиться своими торговыми идеями, новыми ТС с вами. От того, что расскажу какие-то прибыльные штучки с меня не убудет, брокера не обанкротим, а так может вдруг кому-то и пригодится и будет счастье.:wink2:

Это как пример: сейчас у нас в чате по новостной торговле, один из моих бывших учеников по Супер Профиту, когда-то пару лет назад поделилась с ним прибыльной темой по новостям, так он с тех пор только и живет с этих денег в основном и иногда еще по Супер Профиту приторговывает. Ну а сейчас дает нам сигналы и очень качественные прогнозы )) Не зря ж есть поверье - добро возвращается стократно! Прежде чем что-то получить - нужно сначала дать! :i-yes::_378::_378::_378:

Так что теперь я снова в строю, надеюсь модераторы вытащат меня из архива! :)
 
  • Like
Реакции: Hxs

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Так что теперь я снова в строю, надеюсь модераторы вытащат меня из архива!
Думаю, что модераторы "пропали" (по крайней мере те, кто может Вас вытащить с архива). Я написал сообщение неделю тому назад, с вопросом по правлиам и по сей день жду от Арины ответа. Да и блог ее "молчит" и статус с неактивных блогеров не снимают.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Думаю, что модераторы "пропали" (по крайней мере те, кто может Вас вытащить с архива). Я написал сообщение неделю тому назад, с вопросом по правлиам и по сей день жду от Арины ответа. Да и блог ее "молчит" и статус с неактивных блогеров не снимают.

Уже все гуд, вижу вернули меня на место! Арине огромное спасибо! :)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
В общем пометавшись в поисках очередного Грааля на Форексе, пропустив через свою торговлю множество мультисоветников, ботов, индюков (ну в душе то хочется ХАЛЯВЫ:)), получив долю негатива и порцию расстройства и депрессией, решила наконец-то успокоится и подумать, что все же я делаю неправильно.

На время пришлось вернуться к старому проверенному ручному методу торговли по ТС "Суперпрофит". Чтобы хотя бы какое-то время продержаться на плаву, и получить доход. Дааа признаюсь честно, автоторговля расслабила меня в конец, навыки ручной торговли теряются, видимо, как и при физических тренировках в спорте, да и лень после ХАЛЯВЫ торговать руками... это ж надо сидеть, выжидать сигнал...а тут в противовес МПМ, которая приносила по 100$ за день (не всегда конечно)... и вот дилемма, стабильно и руками или ХАЛЯВА на ботах но ужасно нестабильно, дергано и рисковано...

Последние три недели советники в половину ушатали мой депозит, и мне пришлось, нет даже не пришлось, я просто вынуждена была все это дело остановить!

Далее самое интересное... торговля по "Супер профиту"... дает свои успехи, плюс новостная торговля по новому проекту - не дает загнуться, депо пухнет на глазах.... ну тут хоть в этом радость. В общем проанализировав все это пришла к выводу, даже в БО необходимы как минимум два, а лучше и три источника дохода!!!! К примеру ручная торговля, боты, новости. Либо боты, сигналы, ДУ... ну у каждого свое. Есть риск в двух направлениях получить убыток конечно же, к примеру руками слили, еще и боты нагадили, но все равно с диверсификацией отлично!

К примеру, если боты по месяцу дают прибыль - то даже при минусовой неделе, можно успешно заработать на новостях.

Вообщем на этой неделе получилось примерно так:

ВЫВОДЫ:

1. Новости



2. МПМ (карантин - демка :biggrin2:) но в четверг и пятницу пошел реал, на следующей неделе скину стату уже по реалу.




3. Ну и ручная торговля по новой ТС "Джампер" на брокере ГК и несколько сделок по СуперПрофиту.





красным выделен блок со сделками по новой ТС. 10 сделок были открыты почти в одно время с экспирацией три часа и все закрылись в плюс!

Если ТС и дальше будет так хорошо себя показывать, обязательно поделюсь с нею здесь. Пока наблюдаю. Ставки потому мелкие, по баксу всего, недолго потом повысить лот, лишь бы прибыльно так всегда шло! :money:
 
  • Like
Реакции: Hxs

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Если ТС и дальше будет так хорошо себя показывать, обязательно поделюсь с нею здесь.
Я не мог не рассказать Вам про уравнение Бернули - итог любому мартинегйлу, слив. Кстати видел тупую, но интересную сисему, где мартингейл разворачивался вместе со сменой тренда. Еще была интересная идея торговать мартинегйлом по скользящей Кауфмана
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я не мог не рассказать Вам про уравнение Бернули - итог любому мартинегйлу, слив. Кстати видел тупую, но интересную сисему, где мартингейл разворачивался вместе со сменой тренда. Еще была интересная идея торговать мартинегйлом по скользящей Кауфмана
хм ну я не была бы так категорична, к примеру есть индюки, которые на дистанции 7 лет дают прирост по мартину! причем брали и в разрезе года и полугода, но 7 лет и не льют!!! Такое бывает поверьте)) А ТС которой я хочу поделиться, она кстати без мартина, легка и проста, но это немного попозже сначала самой надо убедиться в ее прибыльности. Пока радует, и на истории и в реалтайме! :)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да вот наверное, честно сказать я торгую давно и до недавних пор была уверена, что торговля без мартингейла не может быть прибыльной априори. Но потом пообщавшись с ребятами, которые отошли от мартингейла, убедилась в обратном. Другое дело индюки... есть же системы и системы, работающие не обязательно на техническом анализе.. вот как раз в такие я и верю. Тех.анализ хорошо, но когда происходят особо важные события на рынке, он становится бесполезным в половине случаев, и превращает торговлю в игру в рулетку. Поэтому мне стало интересно искать другие закономерности. Ну к примеру есть хорошие новости с высоким винрейтом, это один из вариантов. Не брать все подряд как советуют многие гуру - брокеры, а именно брать качественные новости. Кстати нон-фарм далеко не качественная новость, и торговля по ней тоже напоминает рулетку. Так же как вариант - это закономерности движения цены на открытии бирж... есть и такие, да не всегда и не 100%, но с очень высокой долей вероятности на дистанции, позволяющей извлекать хорошую прибыль!

Сейчас торговать становится все сложнее и сложнее. Рынок оцифрован, брокеры скамятся, перепродаются, нормальных торговых площадок - на пальцах пересчитать можно, а те кто и остались, либо спреды дичайшие, даже на БО)) либо выплаты мизер.. либо нормальными ставками не дадут работать. Так и ждешь сообщения - ваш аккаунт заблокирован... надоело это все, хочется уже спокойно работать.. но пока только жесткий и тотальный контроль за всем.. и все время на чеку. А еще говорят, ты ни фига ничего не делаешь, легкие деньги! Я бы сказала им, где они легкие! :cool:
 

wantmilliondollars

Новичок
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Совершенно случайно, недавно наткнулся на ваши посты. Очень вы интересные вещи говорите. Но Вас давно не было и я не хотел регаться на данном форуме, но вот вы появились и я даже специально зарегался тут, что бы "следить за вами" )
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Совершенно случайно, недавно наткнулся на ваши посты. Очень вы интересные вещи говорите. Но Вас давно не было и я не хотел регаться на данном форуме, но вот вы появились и я даже специально зарегался тут, что бы "следить за вами" )

Благодарю за добрые слова, вообще была приятно удивлена, что моя стратегия Супер Профит до сих пор пользуется популярностью и многие трейдеры торгуют по ней. Это увидела на одном небезызвестном форуме, причем автор темы там - не я :)

Но я думаю что многие, кто пользовался моими стратегиями знают что они очень даже неплохие (ну понятно, мне сейчас возразят может кто-то, мол "каждый кулик свое болото хвалит"), но ведь есть результаты людей на форумах, "живые отзывы", просто те, кто не смог справится с ТС, наверняка не до конца разобрались, возможно часто нарушали правила. Но я это к тому, что прежде чем что-то выпустить в паблик, очень серьезно оттестирую на себе, дабы не быть пустословом.

Вот, кстати заметила на одном из форумов, один "форумчанин" продает уже, если не ошибаюсь третья или четвертая складчина ценою более 200к (почти 300к) каждая, ТС "Смарт трейдер".... но посмотрев ее увидела все теже уровни фиббоначи пивот, все те же канальные индюки... Да по условиям он создал три стрелки, но не стоит она таких денег уж точно!!! Потому меня удивляет наивность народа - все жаждут Грааль, все жаждут волшебную стрелочку, пусть даже с мартином в одно или два колена, кто-то готов и на пять, но чтобы 100%но :biggrin2: - эх лично я за 7 лет торговли такой пока не нашла! ))

Ну и на последок, все темы, которые буду создавать/ были созданы в этом блоге, нацелены лишь на обмен опытом с коллегами, всегда рада поделиться знаниями и опытом, ну и взамен хотелось бы слышать различные мнения и идеи по развитию торговли в области Бинарных опционов. Все такие этот бизнес прибыльный не только для брокеров, уж поверьте :wink2:
 
Последнее редактирование:

wantmilliondollars

Новичок
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, мне очень понравилась стратегия супер профит, она очень похожа на мои принципы торговли) хотелось бы подробнее узнать о торговле по новостям(если это не секрет конечно))). А что за новый "Джампер"?) вы прям умеете заинтриговать)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да, мне очень понравилась стратегия супер профит, она очень похожа на мои принципы торговли) хотелось бы подробнее узнать о торговле по новостям(если это не секрет конечно))). А что за новый "Джампер"?) вы прям умеете заинтриговать)

Торговля на новостях - секретов никаких. Есть определенный список новостей с которым работаю, один из моих хороших друзей дает по ним сигналы, когда, что, куда и на сколько ставить, дальше мы через программу МПМ передаем участникам теста сигналы, сейчас это пока бесплатно. Хотя мы уже несем затраты на покупку новостных данных. Можете добавиться в чат к нам, там более детально все изучите. Руками не входим, потому как нужна скорость входа, для этого используем программу кликер, которая в мпм подает сигнал клиентам.

Джампер - авторская наработка (индюк), пока тоже на тестах.

Вообщем, в выходные уезжала на отдых, некогда было отписать отчет. Неделя по новостям вся вышла холостая.... Много новостей были без изменений, много вышли с минимальными отклонениями, т.е. у нас не прошли по значению (а значит отфильтровали стадо лосей) в общем на эту неделю посмотрим, может что и получше будет.

В тоже время с автоторговли вышел неплохой прирост, с двух профилей прирост составил 26% +

Сейчас занимаюсь оптимизацией новой системы, как выяснила и была приятно удивлена, данная система работает лучше всего без мартингейла. На днях поставлю на демо на Гранд капитал, запущу тестовый период..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Итак недельный отчет:

Новостная торговля - не взято ни одной сделки (вся неделя холостая), а не вру один плюсик мелкий все же был..:) Надежда большая на эту неделю, все же иначе так сыт не будешь, резервы кончаются :)



Далее МПМ (автоторговля мартин 3 колена) - было поймано сразу два лося на 3 колена, но неделя все равно закрылась почти в безубытке, профиль радует несмотря на такие незначительные просадки, едем дальше :)

Ручная торговля - не вела, последние дни перед школой, да и пока хочется отдохнуть последние дни лета :)
Но зато поставила новый индикатор джампер на ВФ и ГК, без мартина, результыта тестов за 7 лет, за 1 год, за полгода и за последние 3 и 1 месяца показали стабильные плюсовые результаты!!!! Неделя закрылась по ним мелким плюсиком, Так что, если будет гуд, сделаем доступным для народа за чисто символическую плату :)

По новой ТС не торговала ту неделю, но на истории отрабатывала не плохо. Вообщем продолжаю тестирование до конца лета, и если гуд - то как и обещала даю в паблик.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Что такое колени?

Я думаю Вы пошутили, но отвечу, это следующий шаг (ставка), умноженный от предыдущей ставки на сумму определенного коэффициента, обычно от 2,2 и выше, при использовании системы Мартингейла :)
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Кстати, что касаемо суперпрофита люди до сих пор торгуют по этой ТС и очень успешно, сама сейчас тоже использую ее в торговле и пока лучшего еще не вижу!
И о каких же цифрах примерно идет речь если не секрет. Я имею ввиду в процентах! Хотелось бы понимать примерно на что можно рассчитывать имея определенный опыт.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
И о каких же цифрах примерно идет речь если не секрет. Я имею ввиду в процентах! Хотелось бы понимать примерно на что можно рассчитывать имея определенный опыт.

В среднем если делать по 4-6 ставок в день лотом 3-4% за месяц 100% + к депо не предел. Мне хватает 20-40% в месяц. Стараюсь торговать меньшим лотом. Так комфортнее.

Кстати на днях скину новую ТС, о которой говорила в начале темы. Она была на тесте пока что месяц. Статистику тоже сброшу, винрейт запредельный. Стоит сов. Мартина нет!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Друзья всем привет! Приношу глубочайшие извинения по поводу длительного отсутствия, но зато я не с пустыми руками. Хочу поделиться, и не стану делать это в общем форуме, а сделаю это в своем блоге, если только модераторы ничего не перенесут, просто хочется именно, чтобы читатели блога видели данную информацию, вообщем держим офигенную ТС и радуемся жизни!!!! Единственное для этой ТС создам отдельную тему в своем блоге!

Собственно вот сама ссылка на эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=545611. Пользуйтесь, пишите вопросы, и давайте вместе поищем нормальных брокеров для бинарок с мт4!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу