Я всё потерял!!! Кто виноват??? - Страница 6

Magbet

Любитель
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
176
Реакции
26
Поинты
0.040
замечательная статья
Хорошо что в людям глаза открываете)
Вроде бы не глупые же люди на планете земля
перед тем как вкладывать, зайди почитай, что да как что бы потом не получилось что ты остался лохом и все деньги утеряны
В интернете масса информации как отличить хайп не хайп, что хорошо, а что плохо
Супер статья! 5+
Молодцы
 

Vystavkin

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Правила нужно читать
 

Vicsem

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Искать крайнего в зеркале нужно :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Искать крайнего в зеркале нужно :)

Обычно тот кто в зеркале себя не считает виноватом, а вот кто венить всех вокруг это пожалуйста, как будто ему угрожали и заставляли деньги вкладывать.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Жажда быстрой наживы порой отключает мозг полностью, вот и несут куда попало свои деньги народ, а потом жалуется на всех вокруг, только не на себя.
 

Magbet

Любитель
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
176
Реакции
26
Поинты
0.040
Не глупые, но жадные и после того как от жадности потеряешь, начинаешь уже думать.

ну так зачем терять
дураки
вот же форумы интернет читай литературы до немогу!
а потом сопли пускают
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
ну так зачем терять
дураки
вот же форумы интернет читай литературы до немогу!
а потом сопли пускают

Да большинство статьи читает по диагонали, и пока сами лбом не упрутся во что то читать не будут.
 

Magbet

Любитель
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
176
Реакции
26
Поинты
0.040
Да большинство статьи читает по диагонали, и пока сами лбом не упрутся во что то читать не будут.

Мне кажется это глобальная проблема
проблема всего человечества!):_1:
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Конечно виноваты все вышеперечисленные :)))
Админ, за то что задумал афёру, ТС- за то что стал её рекламировать. Рефовод, за то что наживается на лохах инвестирущих в хйпы :)). Короче виноваты все, кто заработал на хайпе.! :)
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Вечная проблема блогеров. :) А особенно тогда, когда происходит СКАМ, ущемленный и кинутый вкладчик, первым делом обвиняет блогера и более того - начинает считать и придумывать суммы заработанные тем блогером на рефералах. Некоторые личности, активно начинают срать в коментах - ведь блогер заработал на рефералах (Таких как я), хотя мне пофиг - под ним я или нет, но за державу обидно. Почему кому-то хорошо, а мне плохо!
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Конечно виноваты все вышеперечисленные :)))
Админ, за то что задумал афёру, ТС- за то что стал её рекламировать. Рефовод, за то что наживается на лохах инвестирущих в хйпы :)). Короче виноваты все, кто заработал на хайпе.! :)

Ну да а то что говорят, пишут, предупреждают, всем громко все равно. Все жаждут халявы.
И сильно обижаются если халява проходит мимо них.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да большинство статьи читает по диагонали, и пока сами лбом не упрутся во что то читать не будут.

Большинство вообще ни чего не читает не по диагонали не по горизонтале, вообще даже советов и рекомендаций не следует, уже не однократно в этом убедился и один тока урок хорошо воcпринимают, когда все потеряют.
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Будучи хайпером, мне трудно понять почему хайп это плохо, зачем искать виновного и еще много-много вопростов, которые мне не понятны.
Если человек зашел в раздел хайпов - значит он переступил порог в мир, где все не так как в жизни. Где скам скаму рознь. И иногда потерять - не обидно, иногда в целях благодарности админу, ты зная, что вот-вот все закончится намеренно делаешь вклад, так сказать оставляя на чай маэстру, который сыграл великолепную партию.
Но, есть случаи, когда, да, виноват админ, потому что он заведомо не хотел работать, также виноват админ, если кулхацкеры вынесли все с кошельков. Именно админ, а не кулхацкеры!
Да, бывают виноваты паникеры, которые дрожащими руками хотели забрать свои чирики, чем разозлили админа, и он послал всех...
Да, иногда виноват форум! Когда по непонятным причинам проект улетает в мусорку (по несколько раз в день) - прямо перетягивание каната! Виноваты модераторы. И от этого никуда не деться.
Также виноваты бывают платежки, которые решили провести технические работы... Все бывает! В мире хайпов - возможно все!
Но каждый человек должен знать - переступая порог в мир хайпов - ты остаешься один! В мире где нет правил! И ты должен принять все происходящее как есть! Как составную часть этого мира.
И тогда все вопросы отпадут сами собой и через некоторое время это будет лучший мир, который ты знаешь. Это будет тот уголок в который ты захочешь убежать из сумасшедшего реального мира, где вроде-бы и как-бы все по правилами и по законам...

Простите, у меня все.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Конечно виноваты все вышеперечисленные ))
нет, виновата только она
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Большинство вообще ни чего не читает не по диагонали не по горизонтале, вообще даже советов и рекомендаций не следует, уже не однократно в этом убедился и один тока урок хорошо воcпринимают, когда все потеряют.

И все равно до большинства не доходит где они и что они тут делают даже после того как все потеряют.
А со всеми советами и подсказками в итого сам оказываешься виноват в случае неудачи сам же надоумил.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И все равно до большинства не доходит где они и что они тут делают даже после того как все потеряют.
А со всеми советами и подсказками в итого сам оказываешься виноват в случае неудачи сам же надоумил.

Дойдет. Не сразу но найдет, это по началу все кажется в радужных красках. Потом начинают сгущается тучи, начинаешь думать, а что если легенда это выдумка, а что если статистика рисования. По началу же все это не важно было..
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,320
Поинты
27.380
Помнится в начале пути , как я только начинал с хайпами , думал вот же она золотая жила , клондайк, эльдорадо. Но когда спустил почти всё , начал понимать , что к чему. Да сначала винил админок , моников , рефоводов и т.п. контингент. А потом решил , что оказывается виноват , то я сам. И вот когда вышел из эйфории несметного богатства , тогда и пошли дела на лад.
Так что ребяты , зарубите себе на носу : во-первых осознайте полностью , в какой вид вложений вы вошли и во-вторых не обращайте внимание то это плюс в хайпе , то это минус, принимайте все , как в порядке вещей и соотв не будет вообще виноватых.
 
Сверху Снизу