• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Яндекс.Деньги позволили пользователям выбирать размер кэшбэка при покупках офлайн

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,723
Реакции
20,035
Поинты
152.545



Российский ресурс об электронной коммерции "Shopolog" пишет, что платежный сервис "Яндекс.Деньги" разрешил своим пользователям теперь самим определять размер кэшбэка при покупке товаров в обычной торговой сети.

Отныне любой клиент "Яндекс.Денег" сможет сделать свой выгодный выбор, то есть или согласиться на 1% кэшбэка за каждую совершенную покупку или получать на кошелек "Яндекс.Денег" 5% за каждый 5-й купленный с помощью этого сервиса товар в офлайне.

Сообщается, что начисление кэшбэка на ваш кошелек " Яндекс.Денег" происходит моментально и 1 начисленный балл такого кэшбэка будет соответствовать 1 рублю. Тратить начисленные бонусы разрешено в любой торговой точке, которая берёт к оплате "Яндекс.Деньги" и это может быть, к примеру, даже китайский AliExpress или тот же онлайновый ресурс нашего Аэрофлота и т.д.

При осуществлении офлайного платежа клиенты "Яндекс.Денег" будут сами выбирать, что сделать с их баллами — получить кэшбэк за оплату или же заплатить за товар накопленными баллами, причём можно отдать баллами до 50% его стоимости. Соответственно, на "Яндекс.Деньги" с помощью баллов можно копить и на конкретный товар и в таком случае вы сможете отдать этими баллами даже до 100% его стоимости или какой-либо нужной вам услуги.

Для примера, что данная опция начисления кэшбэка продолжает пользоваться особой популярность среди пользователей "Яндекс.Денег" можно сказать, что в этом году самый большой платеж баллами был осуществлен в "М.Видео" и там человек отдал 11 990 баллов. А в магазине электроники DNS пользователь также в этом году расплатился за товар с помощью 10 999 баллов, то есть практически это халява.

Напомним, что российский платежный сервис "Яндекс.Деньги" начисляет кэшбэк как в онлайне, так и в офлайне тоже. Кэшбэки платятся за расплату с помощью платежной или виртуальной карты "Яндекс.Денег" и также можно платить через Google Pay, Apple Pay или приложение "Яндекс.Денег".

И кроме кэшбэка в 1 или 5% пользователи "Яндекс.Денег" могут получать ещё и 5% кэшбэк в категории месяца.

А ещё вы можете платить за товар своей привязанной к "Яндекс.Деньгам" банковской картой и если на ней есть кэшбэк от банка, то вы получите как его так и плюс кэшбэк от самих "Яндекс.Денег" тоже — согласитесь, что лишними такие баллы точно не бывают.

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5d9831d1761c5
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,302
Поинты
53.814
интересное предложение. если картой пользуешься например часто на заправке, то лучше выбрать увеличенный кэшбэк по АЗС, чем 1% по всему ;)
 
Сверху Снизу