• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ярославский будет создавать «Кремниевую Долину» в Харькове

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741

Харьков отреагировал на инициативу президента Украины Владимира Зеленского по созданию в городе украинской Кремниевой Долины. Городской совет издал распоряжение № 173 от 07.09.2020 г. о начале работы над соответствующим проектом "развитой информационно-технической и технологической местности "Украинская Кремниевая Долина".

Для работы над проектом создания украинской Кремниевой Долины при горсовете создается рабочая группа, а сам проект будет осуществляться как часть Стратегии развития Харькова до 2030 года

Александр Ярославский будет вы ступать в роли генерального инвестора и координатора проекта, который планируется реализовать на базе бизнес-парка высоких технологий "Экополис ХТЗ". У Ярославского уже есть опыт в подобных проектах. Ранее он успешно выступал в роли генерального инвестора и координатора важного для региона мегапроекта — подготовки Харькова к Евро-2012.

Кремниевая долина, которая расположена неподалеку от Сан-Франциско в штате Калифорния, известна как мировой центр научно-технического потенциала и технологическое "сердце" США.

Источник
.
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
На сайте вакансий там предложения для "специалистов" 200-300 долларов. Требований, как для инопланетного гения ахахахха
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
На сайте вакансий там предложения для "специалистов" 200-300 долларов. Требований, как для инопланетного гения ахахахха
Да уж понятно, что уровень нашей Долины будет явно намного ниже.
 
Сверху Снизу