JC Group LTD - jc-group.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Прошло две недели с последнего поста ТСа
Топикстартер на форуме бывает регулярно, но тему не поддерживает! :_107:

Тему переношу в проблемные, а автору - красную карточку за заброшенную тему! :rulez:
 

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,271
Реакции
15,628
Поинты
0.000
И здесь оборотень оказался

Странно, что никто не отписывается об отсутствии выплат

и депов по монам не было, и уже даже моны скам вывесили... странно

У меня здесь депозит,играю я здесь в тихаря уже давно,админ даже первый мой деп порезал на скрине видно,последнюю выплату он сделал после того как я написал в поддержку,пендиинг был дней 5 наверное и сейчас 4 дня весит пендаль,не думаю что здесь скам а может хватило на мандаринки :k-unsure:




 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
У меня здесь депозит,играю я здесь в тихаря уже давно,админ даже первый мой деп порезал на скрине видно


Только 30$ приняли на депозит из пятидесяти? а 20 вернули, так получается - планировали работать и кассу не нагружать, ибо если бы планировали собрать и свернуться, то и излишек не возвращали бы, что-то не очень логично получается, может и действительно рановато ещё окончательные выводы делать
 
Последнее редактирование:

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,271
Реакции
15,628
Поинты
0.000
Только 30$ приняли на депозит из пятидесяти?
Да,внес 50 на следующий день 20-ку вернул на баланс и поэтому доверие было и есть даже сейчас,короче посмотрим что будет или намеренно захотел в проблемный раздел попасть
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
админ даже первый мой деп порезал на скрине видно,последнюю выплату он сделал после того как я написал в поддержку,пендиинг был дней 5 наверное и сейчас 4 дня весит пендаль,не думаю что здесь скам а может хватило на мандаринки :k-unsure:

И мне пол депа админ вернул через пару дней на баланс, я его вывел, сегодня отработала оставшаяся половина депа, заказал выплату, если выплатит, то может и правда рано говорить о скаме. Одно не понятно зачем половину депа возвращать? он и так был не велик, двадцатка всего
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,282
Реакции
43,170
Поинты
24.670
последнюю выплату он сделал после того как я написал в поддержку,пендиинг был дней 5 наверное

заказал выплату, если выплатит, то может и правда рано говорить о скаме
ну хз, что такое скам в данном случае, на монах висит именно скам, если админ таки заплатит - кто ж против, хорошо... ;) только место всё равно в проблемных.... если админ даже 2 депа жалких не хочет нормально платить и собирается партизанить вообще без вкладов - однозначно не в рабочем разделе...
(и даже если вдруг когда-то переоденется, в теме должно быть видно, как проект партизанил)

И мне пол депа админ вернул через пару дней на баланс
20-ку резать пополам это вообще круто :d-thumbup: супер-мега-антизакидон...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу