Jcurrency - jcurrency.org - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markyss

Интересующийся
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
Платят!!!

Date : 2010-03-04 06:58:54
From/To Account : U5104188 (J-currency)
Amount : 0.9000
Currency : LRUSD
Batch : 34529978
Memo : wthdrwl request J-Currency

добавлено через 17 часов 31 минуту
Платят!!!

Date : 2010-05-04 17:12:22
From/To Account : U5104188 (J-currency)
Amount : 0.9000
Currency : LRUSD
Batch : 34690937
Memo : wthdrwl request J-Currency
 
Последнее редактирование:

Zadatok

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Москвичи, пробейте адресок хайпа.

Съездил к ним в офис. здание 4-х этажное. Все увешанное камерами. Очень все чисто и красиво охрана в белых рубахах и все такое. у входа висят две вывести из бронзы наверное..или латуни Зданием владеет некая М-Инвест следует из первой вывески и вторая Райзен бюро с клыками наверное..честно не понял, что значат эти клыки.
Лифт очень крутой. Встретил какой то холеный чел в дорогом костюме с фиолетовым галстуком. Проследовали на третий этаж, двери везде электронные-кодовые как в кино. Вошли в правое крыло. Дальше насколько я понял это все их.. 4, или пять кабинетов. проследовали в самую дальнюю дверь в переговорную. Портреты премьера и президента на стенах, ооочень дорогая мебель вроде из массива вишни, плазменый телевизор, на полу паркет.
Предложили ароматный кофе.. насчет фоток..удалось сделать только две.
Послушал насчет работы, для этого пришел еще один какой то перец который все мне объяснил, как работать и все прочее.
спросил в каких они отношениях с Revion, сказал что у руководства есть проекты за рубежом, они дескать практически бесплатно представляют интересы тут в Москве, а ревьён в ответ помогают в Латинской америке. Никакого прямого отношения не имеют. финансы не принимают и не выдают. только документы отправляют которые участники приносят и принимают ответные письма на этом обязанности заканчиваюца. Еще помогают с консультантами. как он выразился стирают языковые барьеры между пользователями, консультантами и системой. просидел около 15 мин. Потом меня проводили и сказали учить систему и через 12 дней как только подписаный договор придет я смогу работать если все буду знать. На последок сказали. что я могу приходить в гости если буду находиться рядом...просто выпить кофе smile

Блокировать меня вроде не за что... написал только то, что видел. Ничего лишнего не
придумал.

Добавлено (07.04.2010, 15:36)
---------------------------------------------
про карты JCOZ кстати тоже спросил, сказали, что их можно найти, если хорошо поискать. Скоро обещали повесить список продавцов с контактами. Да.. и показали некую синюю карту для банкомата с надписью Глобал банк оф Комерц , которая якобы позволяет выводить деньги из системы и обналичивать в любом банкомате. Я спросил как выводить, если даже функции такой нет, ответили, что функция будет через пару недель включена.

взято с форума ****** кому интересно от куда в личку
 
Последнее редактирование:

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите,при регистрации напротив платёжки перфект два поля.одно побольше,другое поменьше.что в них вписывать?

добавлено через 4 часа 27 минут
мой вклад16:04 09.04.10 Account Transfer -130.00 Sent Payment: 130.00 USD to account U2247144 from U1437063. Batch: 2785887. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to JOY-Currency
 
Последнее редактирование:

HYIPinfo

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000

Александр1989

Интересующийся
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу