• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

jobereqs.com - заработок в сети - Страница 5

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Сам не пойму, почему его в проблемные не ставят. Бывают что рабочие компании ставят в мусорные проекты, если нет на форуме активности. Или же проект перестаёт платить день или два, то тоже вылетает нафиг. А этот шлак с ноября прошлого года висит в "серьёзной ветке" "прочие виды заработка" и хоть бы что. Даже Glopart "курс- инструкцию" как здесь заработать заблокировал уже давно....
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда наконец тему перенесут в проблемные, столько раз уже на кнопку модерам нажимали.
 

Vita Zheltova

Новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала отметим, что все задания в JOBeReQS выполняются автоматически. То есть, достаточно просто нажать на кнопку. И всё. Логично предположить, что никаких заданий и нет. Вам просто дают ежедневно какую-то сумму. В подтверждение этому выступает тот факт, что возможность давать задание в JOBeReQS не предусмотрена. А далее самое интересное, чтоб вывести эти деньги, Вам надо за деньги повысить ранг:
RANG 2. Цена $104. 6 заданий в сутки. Дневной доход: 8.28$. Ежемесячный доход в JOBeReQS: 248$
RANG 3. Цена $233. 12 заданий в сутки. Дневной доход: 16.56$. Ежемесячный доход: 497$
VIP. Цена $469. 21 задание в сутки. Дневной доход: 28.98$. Ежемесячный доход: 869$
Также в JOBeReQS есть ранги VIP+, VIP++ и VIP+++, но надо быть совсем неадекватным, чтоб вложить свыше 1000 долларов в хайп-проект.
 

Вячеслав Перегонцев

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж,скам ещё тот,сижу коплю бабосы на ранг выполняя каждый день задания,было 94 $ для подняти я ранга,как только начал подходить к этой сумме ( было около 85 ) ранг подорожал до 104$,накопил 95$ ,ранг поднялся до 139$, а теперь когда у меня 98.59$ задание почему то не выполняется,жму на него,а оно стоит на 100,короче полная лажа,в скам его

добавлено через 2 минуты
забыл написать,в графе фидбек, кнопка ЗАДАТЬ ВОПРОС не работает,а это говорит само за себя,денег не увидете,и не у кого будет спросить
 
Последнее редактирование:

mishar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, по поводу скама, так резко я бы не говорил, выплачивает, но тока на бетрамани, а оттуда вывести - вопрос! После 18 апреля (если в этот месяц не зажмут), перейду в ранг VIP, вот тогда и будем пасматреть, появится ли возможность переводить на перфект, если нет, то пожалуй:
Заброшу к черту этот рыбий спорт вонючий,
Пойду туда, где учат в шахматы играть!:biggrin2:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Блин в скайпе загадили все этой лоховозкой , не ужели народу нет времени просто по изучать , кто получал выплаты. В общем сказочники !
А оно им надо!!! Рефку кинули,пару счастливых фраз....:rolleyes::biggrin2: Кто партнёрством занимается серьёзно отстаивает свои границы и права на работу в будущем.
 

Вадим Геннадьевич

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Работаю на 3ем ранге, выплат пока не заказывал, собираю на VIP, куплю отпишусь
 

Vspyshka

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказал карточку-Срок доставки обычно составляет до 14 дней, зависит от почты в вашей стране. Ожидайте. В итоге жду уже месяц. Ни слуху ни духу.
 

Lyusinda

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, а кто-нибудь выводил средства из этого проекта? Мне многие пишут, что выводили, но кто его знает, реальные ли это люди
 

Oleg Komarov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!
ЭТОТ САЙТ ПОЛНЫЙ РАЗВОД И ЛОХОТРОН !!!

я накопил на VIP-аккаунт поставил на вывод. Деньги вывели на betraemoney.com
но обратно на оплату VIP-аккаунты уже не вывел.
Так как они на сайте поменяли платежный пароль.
( я специально перед выводом зашел и поменял пароль на новый)
Люди не ведитесь на этот развод!!!
 

Hakkai

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал карточку-Срок доставки обычно составляет до 14 дней, зависит от почты в вашей стране. Ожидайте. В итоге жду уже месяц. Ни слуху ни духу.

Аналогично. Сайт - лоховозка.
Я ещё сразу после регистрации проверил их "задания". Никакого обмена данными с сервером не идет, тупо скрипт, делающий анимацию стрелочки и надписей.

Но все же ради интереса докопил до карты, а вдруг :_1: Ну как и следовало ожидать ничего не пришло, ТП молчит.
 

mishar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000

я накопил на VIP-аккаунт поставил на вывод. Деньги вывели на betraemoney.com

Оооо ты мой кумир! у тебя был VIP ранг! :biggrin2: давай поподробней?, там че кнопочки разные как они обещают вывод на перфект мани не появляются? а то то что на бетра мани больше 100$ блокируется, мы это уже проходили, вот решил больше не выводить, а собирать на VIP ранг, ну там типа мне не тяжело раз шесть покликать кажный день. А карточку я тоже уже как месяц не жду :D
 
Последнее редактирование:

WII

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже пишут - ошибка хостинга (504), похоже лавочка закрылась?
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Такое уже было, не раз:eek:
 

Владимир Семененко

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
добрался до 2 ранга .на счету 13 баксов .до 18 числа подкопится а там попробую вывод сделать .отпишусь о результате
 

Black Bishop

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
131
Реакции
106
Поинты
0.000
Жулики с собственной платёжкой
 
Сверху Снизу