• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

jobereqs.com - заработок в сети - Страница 4

Natulj

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
189
Реакции
167
Поинты
0.000
Я "лоханулась" на 100$. 15 января сделала депозит на 15 дней.30 января срок закончился по депозиту.Автоматически деньги должны были быть перечислены на perfect money кошелек.До сих пор деньги я не получила.Задала вопрос с помощью ticketной системы, ответа нет.Сегодня проверила - мой вопрос удален.Пару дней назад у них оставалось 2 visa card,сегодня уже 29... Надеюсь, что я последняя, кто подарил им 100 $.

P.S. Забыла написать: вернули депозит и % 4 -ого февраля
 

killumi

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально? Т.е . Платит?
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Почитайте о сайте сначала... и все станет ясно. Где Вы видели, чтобы за 100 сек. можно было заработать за ничегонеделание? Какие произошли изменения? Выплат для первого ранга нет, для второго и третьего только 18 числа. Кто хочет потерять деньги - повышайте ранги и инвестируйте. Одним словом - Лохотрон, ловушка для тех, кто ищет быстрых заработков.

Поддерживаю,пора в проблемные.
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Значит ничего не платит, раз молчат))
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Да лохотрон полнейший. я на прошлой недели через Glopart приобрёл курс "Как получить 3930$ в месяц с помощью ноутбука!" . Люблю раз в месяц там всякую ерунду брать. Так это как раз так называемый курс про этот сайт. Наверное автор псевдокурса и есть админ или друган админа jobereqs.com. Когда уже после "изучения курса":crackup: зашёл на данный сайт сразу стало видно что полнейший развод. Кстате вот ссылка на продающий одностраничник В ЦЕЛЯХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ А НЕ РЕКЛАМЫ . http://marketsell.in.ua/w/3930-2/ Так что кто ещё не повёлся, не ведитесь на этот баблосборник.
 
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нафига же ты приобретал его на Глопарде за полную цену??? Нужно было брать вскладчину за 43 рубля. Зайди на форум Складчина и почитай. Я его не покупал, сам нашел. Много рекламы в Контакте. Моё мнение - 100% Хайп. Кидалово, Лохотрон.
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Нафига же ты приобретал его на Глопарде за полную цену??? Нужно было брать вскладчину за 43 рубля. Зайди на форум Складчина и почитай. Я его не покупал, сам нашел. Много рекламы в Контакте. Моё мнение - 100% Хайп. Кидалово, Лохотрон.
Когда я его приобретал его не было на складчине. Ты имеешь ввиду полную цену, это которая двести с чем-то зелени? Нет конечно. За 12 баксов. Ничего стра
шного. Я же говорю что периодически выделяют немного на всякую чушь. Ну и складчи нами то же пользуюсь
 
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ЭТОТ ПРОЕКТ - ОБМАНЩИК , И КАК ГОВОРЯТ ЛОХОТРОН ! Показывает заманчивые начисления , но вывести деньги с кошелька Бетрамани - просто невозможно !
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
*** уже несколько недель висит этот лохотрон в этом разделе.
не легче нажать кнопку сообщить модераторам чем постояно писать одно и тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

maxim petrov 338976340

Новичок
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу сказать вот что мне вчера перевели деньги на кошелек бертемани как вывести от туда ума не приложу сумма меньше 100 долларов на предоставленных ими обменниках не выводится что делать подскажите обменник надежный!!!
 

KLV54

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
181
Реакции
19
Поинты
0.000
хочу сказать вот что мне вчера перевели деньги на кошелек бертемани как вывести от туда ума не приложу сумма меньше 100 долларов на предоставленных ими обменниках не выводится что делать подскажите обменник надежный!!!
А Вы с какого ранга вывели? я в декабре выводила небольшую сумму - написали Выплачено, но на Бетраемани 0. Короче не дошли, так. что у Вас прогресс, вот только как дальше?
 

Юнесса Я

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма оплаты 2 ранга 109$,накопила,хотела сегодня купить,а всплыло окно,что якобы у меня не достаточно средств на счету,как это?
 

Ficc

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да фигня всё это. Вывод с БМ на другую платёжку? Есть? Киви, Перфект, Пейер или любую другую?
 

DdrunkardD

Новичок
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Шлаковый проект. Присоеденюсь к некоторым мнениям.
 
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте всем. обман на jobereqs..как происходит., за регился заработал дождался выплаты и тут...вывел деньги на бетру мол кошелёк
с каким они работают betraemoney./ ..при регистрации он требует ввести КЛЮЧ 3-х значный с помощи которого вы потом их выводите.
..дождавшись вывода на кошелёк начинаю выводить через обменник тут запрашивает ключ НУ И ВСЁ КЛЮЧ НЕ ПОДХОДИТ испробовал все свои даты
и числа которые вводил короче облом...ничего свернул на свою память малоли и действительно забыл., создал новый КОШЕЛЁК записал на видео всё от
и до..в итоге дождался выплаты и снова в обменник...КЛЮЧ НЕВЕРНЫЙ ....ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ ЭТОТ КЛЮЧ НИКАК НЕ ВОСТАНОВИТЬ И СЛУЖБА
ПОДДЕРЖКИ ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИТ...
 
Сверху Снизу