• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

jobplant.net - заработок на включенном браузере - Страница 26

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сегодня наблюдается такая неприятная ситуация, если переходишь по ссылкам в разделе Заработать - Посещения, то за открытые сайты не начисляются вознаграждения и нет даже счетчика, просьба админам разобраться, в чем дело.
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня наблюдается такая неприятная ситуация, если переходишь по ссылкам в разделе Заработать - Посещения, то за открытые сайты не начисляются вознаграждения и нет даже счетчика, просьба админам разобраться, в чем дело.

Пишите в поддержку ссылки на сайты, которые разрушают таймер. Будем разбираться.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000
Я так понимаю,что у сайтов jobplant.net и teaser.bz один и тот же админ. На обоих сайтах деньги с баланса пользователя были переведены на счет рекламного баланса без моего ведома. И вывести на свою платежную систему теперь я не могу,а накапливал эти денежные средства около полугода !

У кого еще такая проблема произошла?
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте. Видимо, мы с вами уже общались в поддержке. Я Владимир-один из двух админов проекта, так скажем, младший сотрудник )))

Ради прозрачности, я подробнее здесь опишу ситуацию.

В Jobplant подобный случай единственный за всю его историю. В Teaser, периодически, такие ситуации случаются. Периодически-это примерно 1-2 случая в неделю.

Характерными признаками является заход с европейского IP и (не всегда, но чаще всего) браузера Firefox. Видимо, это говорит об использовании VPN, либо браузера Tor. Все авторизации происходили с первой попытки, что говорит о том,что злоумышленник знает логин и пароль жертвы. (Если бы он владел алгоритмом входа в любой аккаунт, то входил бы в аккаунты крупных рефоводов и воровал бы не 20-30 рублей, а тысячи)

Наиболее вероятный способ кражи- установка пользователем на свой ПК какой-то программы, которая вместо или помимо основной функции "уводит" пароли.
Также, возможно, что все жертвы регистрировались на каком-то сайте используя тот же пароль, что и в Teaser. Владелец этого сайта, собственно и есть мошенник. Берет данные из базы своего сайта и подставляет их в поле авторизации Teaser.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,663
Реакции
1,393
Поинты
6.600

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Сверху Снизу