• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

jobplant.net - заработок на включенном браузере - Страница 31

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
 

GTX2048

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
Довольно мизерный заработок на этих расширениях для браузеров, без рефералов много заработать не получиться.
Так приглашайте рефералов и будет Вам заработок;)
 

GTX2048

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Не работает кнопка вывода средств. У всех так?
У меня работает:)

Сервис оповещений WebMoney Transfer информирует:

новые поступления на WM-идентификатор 995550213991 :
16.07.2017 13:44:06 поступление на сумму 185.5 WMR от корреспондента 086547494726:d-thumbup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Техподдержка молчит.

Администрация уже 3-й день молчит. Может стоит на время перенести проект в раздел проблемных?

Хорошо, когда есть раздел проблемных проектов. Было бы здорово если бы был еще раздел для проблемных пользователей....

Уважаемый Alcest отправил запрос в поддержку только сегодня, 20 июля в 6.53 (МСК), ответ я ему дал сегодня же в 14.11. Отсюда вопрос, с каких это пор совокупная продолжительность трех дней стала равняться ~8 часов???

добавлено через 7 минут
Уважаемые друзья, 19 июня здесь уже была опубликована информация о запрете в проекте инструментов сокрытия реального IP. Хочу повторить ее еще раз:
В сервисе запрещено использовать VPN/VPS/VDS и т.п. сервисы по подмене IP адреса. Данные для геотаргетинга берутся именно из IP, его подмена означает сознательный обман рекламодателей. Это недопустимо.

Поясню: заказал, например рекламодатель показ рекламы только на российскую аудиторию. Некий пользователь Мыкола (Джон, Патрис,иное другое милое вам имя) фактически находясь, ну например в Швейцарии, используя VPN меняет свой ip на российский и получает рекламу для него не предназначенную. Если таких "Мыкол/Джонов/Патрисов/иных милых вам имен" 5-10 человек - это не страшно, но когда их тысячи, к сожалению, это приводит к оттоку рекламодателей, что, безусловно, никому из нас, да и вас тоже не нравится. Рекламы и так мало. Отпугивать рекламодателей "левыми" показами в этой ситуации-смерти подобно
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
Уважаемый Alcest отправил запрос в поддержку только сегодня, 20 июля в 6.53 (МСК), ответ я ему дал сегодня же в 14.11. Отсюда вопрос, с каких это пор совокупная продолжительность трех дней стала равняться ~8 часов???
У меня запрос был на указанную почту:




В сервисе запрещено использовать VPN/VPS/VDS и т.п. сервисы по подмене IP адреса. Данные для геотаргетинга берутся именно из IP, его подмена означает сознательный обман рекламодателей. Это недопустимо.
Я использую VPN исключительно для входа в ВК, 2-3 раза в неделю.

Сам Jobplant вообще отключен. Если и включаю, то это раз в неделю и то по желанию.

Я так понимаю, я получил не за что бан?:eek:
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня запрос был на указанную почту:

С чего вы взяли,что поддержка оказывается по почте? Разве об этом на сайте где-то сказано? Вы нафантазировали, а мы под ваши фантазии должны подстраиваться?... странно...

Как минимум дважды за последний месяц вы авторизовались на сайте с VPN. Таким образом,
Я использую VPN исключительно для входа в ВК,
-откровенная ложь (http://vfl.ru/fotos/d98c637d17982091.html)
Вы отлично были осведомлены о запрете подмены ip (это подтверждается вашими комментариями к новости от 19.06.2017) и при этом продолжали авторизоваться с VPN, так как же можно после этого говорить о
я получил не за что бан?
??? Я удивлен
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
С чего вы взяли,что поддержка оказывается по почте?
У Вас размещен блок Контакты. Я через него и написал тикет




Вы отлично были осведомлены о запрете подмены ip
Судя по скриншоту я 2 раза авторизовался случайным образом на сервисе.
И за это получать бан?

Очень строгие правила для пользователей
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
У Вас размещен блок Контакты. Я через него и написал тикет
Почему вы решили, что по контактным данным,указанным в разделе "Контакты" оказывается техническая поддержка? Об этом же нет не единого упоминания на сайте... зато в разделе "Помощь", четко указано куда надо обращатьсяhttp://images.vfl.ru/ii/1500636808/7152a208/17992011_m.png

По поводу строгости не могу согласиться, если в Teaser нарушителей хоть и немного, но есть (1-2 в 4-5 дней), то в Jobplant вы лишь четвертый забаненный с 19 июня. В целом, народ дисциплинированно и с пониманием отнесся к ситуации.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
По поводу строгости не могу согласиться, если в Teaser нарушителей хоть и немного, но есть (1-2 в 4-5 дней), то в Jobplant вы лишь четвертый забаненный с 19 июня. В целом, народ дисциплинированно и с пониманием отнесся к ситуации.
Можно ведь ввести штрафные санкции.

...я действительно не умышленно заходил с других IP. Можно мне "отделаться" предупреждением? Я заверяю, что больше подобных действий не будет.
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Мы всегда ориентированы навстречу людям. Компромисс,как правило, можно найти в любой ситуации. Это не проблема,а лишь вопрос диалога в рамках поддержки

Меня больше волнует ваша публичная агрессивность и клевета в адрес проекта. Вы сами совершили какой-то необъяснимый поступок (пытаясь получить поддержку по почте) и при этом позволили себе публично призывать к "санкциям" против нас .
Может стоит на время перенести проект в раздел проблемных
Я твердо считаю такое поведение недопустимым.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
Мы всегда ориентированы навстречу людям. Компромисс,как правило, можно найти в любой ситуации. Это не проблема,а лишь вопрос диалога в рамках поддержки
Приношу извинения за свои слова... Погорячился я..

Действуйте как считаете нужным.
У меня просто есть желание работать в Jobplant дальше и заверяю, что никаких противоправных действий больше не повторятся.
 
Сверху Снизу