• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

jobplant.net - заработок на включенном браузере - Страница 36

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Очередная выплата:d-thumbup:
----------------------------
Дата и время

21.03.2018 11:48

Пополнение через

Fingate, пополнение

Сумма 107,67 руб.
 

MelisaKira

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Такой вопрос как браузер реагирует на установку нескольких подобных программ? Просто сама довольно давно пользуюсь серфённер и рейтинг там уже приличный, поэтому менять не хочу. Но вот если параллельно установить то как они себя будут вести?
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Такой вопрос как браузер реагирует на установку нескольких подобных программ? Но вот если параллельно установить то как они себя будут вести?
Проблем не будет,если у вас компьютер не 20-летней давности
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Спасибо... значит не стоит у меня ноут 6 летней давности)
Я использую для работы ноут 2009 года выпуска. В браузере установлено порядка 8 расширений для заработка, плюс несколько по другой тематике. Никаких проблем с браузером нет, расширения между собой не конфликтуют, нет никаких зависаний или тому подобного. Можете смело устанавливать несколько расширений, с браузером будет все в порядке.
 

MelisaKira

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Я использую для работы ноут 2009 года выпуска. В браузере установлено порядка 8 расширений для заработка, плюс несколько по другой тематике. Никаких проблем с браузером нет, расширения между собой не конфликтуют, нет никаких зависаний или тому подобного. Можете смело устанавливать несколько расширений, с браузером будет все в порядке.
Ого... 8 расширений. Я только о 4х слышала:) и примерный доход какой с них не считая реферальных? На какую нибудь рекламку хватит? ) если сидеть часов 8 в день
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
у меня на работе стоит 6 расширений. Но получается не много 20-30 руб.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
8 расширений. Я только о 4х слышала
Если интересно, в подписи есть ссылка на статью со всеми расширениями.
примерный доход какой с них не считая реферальных
Без реферальных немного на расширениях будет, 5-10 рублей в день со всех. Но еще есть программы, намного прибыльные, чем расширения.
 

lancer23

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
По сути то же самое что surfearner, только название другое
Сколько в месяц выходит, народ? при 8-часовом интернетствовании
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
По сути то же самое что surfearner, только название другое
На расширениях заработок не большой, здесь нужно брать количеством. Если установить все платящие расширения и программы по заработку на автосерфинге, можно увеличить заработок до приблизительно 30-40 рублей в день. А так, с одного расширения рубль-два в день выходит.
 

lancer23

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
честно сказать немного опасаешься устанавливать много расширений на браузер.. может шпиёна установишь ненароком)
у меня установлены surfearner, teaser и jobplant, хотел установить еще, но что то отзывы не очень, например alianobkij или payad
молва не рекомендует, мол
на jobplan'те зарегистрировался 07.05, за 2 дня пока 1.02р.
у меня правда в заданиях где то 30 предложенных просмотров сайтов по несколько копеек за каждое, кто не знал, заходите в личный кабинет
"майнить" пробовал на surfearner, 4 Гб оперативы - копейка за 10 мин, бросил
там кстати есть рейтинг, по мере набирания которого заработок будет немного увеличиваться.. хотя если сервис вообще платит и не сильно напрягает с рекламой, то это уже ничего
да, кстати, у меня в кабинете написано что мол получено 18 hash - я и раньше подозревал, что эти господа используют без спроса ресурсы компьютера, видимо, так и есть.
ну и вопрос на засыпку: Youtube задания кто нибудь выполнял, через кабинет?
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу