• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JP Morgan покупает компанию по инвестиционной аналитике Aumni

1679510559287.png

JP Morgan заключил сделку по покупке Aumni, платформы инвестиционной аналитики, которая предоставляет инфраструктуру данных для рынков частного капитала. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Aumni была основана в 2018 году бывшими корпоративными юристами Тони Льюисом и Келси Чейз. Компания представляет собой платформу инвестиционной аналитики для рынков частного капитала с клиентской базой насчитывающей более 300 организаций, от начинающих и признанных венчурных менеджеров до ведущих международных управляющих активами.

Собственный механизм анализа данных компании структурирует, отслеживает и анализирует основные юридические и экономические термины лежащие в основе сделок на частном рынке на стадии роста, делая критически важные условия портфельных инвестиций доступными для пользователей.

Банк сообщает, что Aumni расширяет набор инструментов для частных рынков после недавнего запуска Capital Connect, платформы, которая помогает стартапам связываться с венчурными инвесторами и приобретения Global Shares, поставщика программного обеспечения для управления планами акций.

Майкл Эланджян, руководитель подразделения цифровых инвестиционных банковских услуг, глава отдела цифровых частных рынков JP Morgan сказал: «Лидирующие на рынке решения Aumni для структурирования данных и мониторинга портфеля в сочетании с услугами по привлечению капитала и управлению таблицами капитализации Capital Connect и Global Shares, расширяет экосистему цифровых решений, которую JP Morgan создает для компаний и инвесторов, как на растущих, так и на более поздних стадиях частных рынков».


der.png
 
Сверху Снизу