• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JPMorgan Chase уволил сотни своих сотрудников из сферы технологий

1.jpg



По данным американского телеканала CNBC, банк JPMorgan Chase уволил около 500 человек, большинство из которых работали в технологических и операционных группах.

Эти сокращения произошли на прошлой неделе в коммерческом банковском обслуживании, с секторе управлении активами, а также в корпоративном и инвестиционном банке JPMorgan, сообщает CNBC со ссылкой на свои источники.

Несмотря на сокращения, JPMorgan Chase на данный момент имеет почти 13 000 открытых вакансий и только что предложил работу подавляющему большинству недавно уволенных 7 000 сотрудников американского First Republic Bank.

Уточняется, что JPMorgan Chase ранее активно инвестировал в свои технологические операции, а их генеральный директор Джейми Даймон в прошлом году подвергся критике со стороны акционеров за то, что не предоставил достаточно подробностей о гигантских планах расходов банка на новые технологии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу