• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JPMorgan ожидает прорыва с помощью спотового биткоин-ETF

1701963409482.png

Ведущий подкаста ETF Prime и соучредитель института ETF Нейт Джерачи сделал заявление в четверг. В своем заявлении он упомянул, что JPMorgan может совершить прорыв с помощью спотового биткоин-ETF и удивить мир, подав заявку в SEC США. Этот комментарий прозвучал после заявления гендиректора JPMorgan Джейми Даймона, который попросил правительство США уничтожить криптовалюту и заявил, что ее единственный вариант использования — это пропаганда преступности.

Нейт Джерачи сделал заявление 7 декабря. Он указал, что JPMorgan может запустить спотовый биткоин-ETF, приняв радикальное решение и альтернативно помочь своим клиентам по управлению активами инвестировать в биткоины.

JPMorgan запустил свой первый ETF в 2014 году, через 21 год после появления ETF. Генеральный директор Джейми Даймон известен тем, что на протяжении многих лет резко критиковал деструктивные ETF, оставаясь при этом уверенным в своих услугах. Однако сдвиг в предпочтениях инвесторов в сторону ETF также подтолкнул JPMorgan к работе в этой области.

JPMorgan был одним из первых финансовых гигантов, вышедших на рынок криптовалют во время бычьего роста в 2021 году. Также важно помнить о монете JPM, которая изучается для межбанковских транзакций и программируемых платежей.

Возможность того, что JPMorgan незаметно подаст заявку на создание биткоин-ETF, аналогично действиям BlackRock и Fidelity, которые полностью изменили направление цен на BTC, может повысить чувствительность рынка. Несмотря на позицию генерального директора Джейми Даймона, похоже, что JPMorgan хочет извлечь выгоду из признания и осведомленности о биткоине в традиционном финансовом секторе.

rra.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу