Jugl.net - НОВЫЙ из Германии. - Страница 2

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Это правда работает?)

Нет, что вы. Это для красоты и от скуки пишу)))

20 минут назад, заказала новую выплату 5000 юглов = 50 евро.

 
Последнее редактирование:

kohtpact

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
если затупил и при регистрации не указал страну, осталась германия. это критично?
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
если затупил и при регистрации не указал страну, осталась германия. это критично?


напишите вот этой девушке, alexandra riedel Bitte wechseln Sie das Land имя латинскими, почта, страну, ссылку на ваш профиль
она вам поменяет страну.
 
Последнее редактирование:

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
За месяц работы сколько получается без рефералов на стандарте?
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
За месяц работы сколько получается без рефералов на стандарте?

Не могу сказать. Но думаю, что копейки. Минималку вы не наберете 100%. Рекламы не много. За лайки постов на форуме мало начисляют.

Проект развивается и что-то новое появляется в видах заработка. Однако, партнерская программа - это самый выгодный и быстрый вариант. Пока так)))

добавлено через 15 минут
напишите вот этой девушке, Bitte wechseln Sie das Land имя латинскими, почта, страну, ссылку на ваш профиль хххххххххххххххххххх
она вам поменяет страну.

Во как лихо мы свою рефку пристраиваем))) Печалька :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
Во как лихо мы свою рефку пристраиваем))) Печалька :rolleyes:

Если бы вы перешли по ссылке вы бы попали в профиль
alexandra riedel которая в свою очередь и занимается данной проблемой,
но ни как ни в мою команду.
а реферал действительно мой, только он зарегистрировался, до этого сообщения, и написал мне в чате на проекте о той же проблеме.
 

Вложения

  • Screenshot_104.png
    Screenshot_104.png
    178.9 KB · Просмотры: 200
  • Screenshot_103.png
    Screenshot_103.png
    24.7 KB · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Герда Холодная, спасибо, не буду тратить время
 

Umajan

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! А можно вывести на Visa electron?
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Всем привет! А можно вывести на Visa electron?

Сама не пользуюсь такой картой.

Прочитала: Visa Electron — дебетовая карта, доступная почти во всём мире, за исключением США, Канады, Австралии и Ирландии. Карта была представлена компанией VISA в 1980-х гг. и является родственной картой Visa Debit.......

Не вижу возможных ограничений (по моему мнению). Проект из Германии. Есть еще вариант вывода, который предлагает exp2. Мне очень нравится. С вывода 50 евро сумма потерь всего 2,75 евро. Так что можно пробовать любой способ.
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
А на какие платежки выводит?
 

Artvi

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
А какой способ для вывода предлагает exp2 ???
 

Artvi

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Это если минималка на вывод 5000 юглов, то это нужно пригласить 50 человек...не в курсе, как сайт отреагирует, если у меня, допустим, за 1 день минималка наберется? Не забанят?
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Это если минималка на вывод 5000 юглов, то это нужно пригласить 50 человек...не в курсе, как сайт отреагирует, если у меня, допустим, за 1 день минималка наберется? Не забанят?

Два дня назад, один немец на форуме возмущался))) Сетовал на то-что парень с Украинским аккаунтом за три дня привел больше 1500 рефералов! Сомневается в честности и просит проверить нет ли применения каких-то программ и т.п.

Так вот, на данную тему ответ написал Админ сайта. Сообщил о том, что все нормально у парня с рефералами. Что у него своя аудитория на Ютуб и все методы приглашения в рамках правил. Так же добавил, что с немецкого Ютуба не меньше новых пользователей приходит. И сообщил о большом потенциале Рунета.

Так что не нужно переживать за количество приглашений. У меня за первые сутки было больше сотни. Если вы не сами себе ботов, с одного айпи и на одном компе делаете, то нет причин для беспокойства.
 

Nataliya2015

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте!Скажите.стоит переходить на премиум или лучше сразу на премиум плюс
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Здравствуйте!Скажите.стоит переходить на премиум или лучше сразу на премиум плюс

Стандарт - приглашения до 50 рефералов. Реферальные 60%.

Премиум - приглашения до 300 рефералов. Реферальные 70%.

Премиум Плюс - приглашения без ограничений рефералов. Реферальные 70%.

Приглашенные рефералы учитываются ВСЕ. Не важно, прошел реферал полную регистрацию или нет, он уже у вас в общем количестве засчитан. Даже если вы удаляете реферала, это не меняет статистику.

Если намерены работать на проекте, покупайте Премиум Плюс, так выгоднее. Не тратите лишние 5 евро на Премиум.
В целях "экономии", можно купить Премиум за юглы = 500 юглов = 5 евро. Далее, пригласить еще рефералов и купить Премиум Плюс за юглы. Но не факт, что вам хватит запаса прочности (300 рефералов). Могут прийти не активные и у вас на Премиум Плюс не хватит юглов 4500 = 45 евро.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Очередная выплата. Заказывала вывод 01 июня (вечером). Выплата от 02 июня еще в ожидании находится.



добавлено через 4 минуты
Сегодня, 05 июня 2018 года, на сайте технические проблемы. Не работает регистрация новых пользователей. Выдает ошибку: internal server error #500

Писала в поддержку. Ответили, что есть проблемы технического характера и вроде как все исправили. Но не исправили. Не работает регистрация. Больше им не писала, пусть разбираются. Там без меня запросов хватает по этому поводу))) ждем.
 
Последнее редактирование:

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
На сайте сначала показывало, что прем + стоит 29 евро, теперь уже 45 евро, почему так?
 
Сверху Снизу